Отследить груз

Введите номер декларации


Рекламные щиты 3х6 – один из наиболее эффективных маркетинговых инструментов

Рыночные отношения, рост конкуренции требуют постоянного контроля и привлечения различных маркетинговых инструментов, способствующих продвижению продукта или услуги. Наружная реклама – именно такой универсальный инструмент, который предоставляет информацию широкому кругу потенциальных клиентов и привлекает все больше потребителей.

 

Наружная реклама в Краснодаре предлагается разных видов. Это растяжки, щиты, билборды, относящиеся, также, к щитовым конструкциям, вывески, светящиеся экраны и многое другое. Рекламное агентство Гравитация предоставляет возможность выбрать наиболее эффективный и результативный вид наружной рекламы в Краснодаре. Главным моментом наружной рекламы является ее общедоступность и функциональность, работа в круглосуточном режиме. К тому же, данный инструмент является одним из самых экономичных.

Если вам необходима наружная реклама, посетите сайт http://reklama-gravity.ru. Наружная реклама в Краснодаре агентством Гравитация устанавливается на любой срок в наиболее оживленных местах, где доступ к ней имеет огромное количество людей. Среди всего ассортимента наружки самым эффективным и часто используемым считаются щитовые конструкции, а именно щиты 3х6. Это стандартные размеры сооружений, которые использовались с момента их появления и являются актуальными и по текущий момент времени.

Щиты 3х6 в Краснодаре рекламное агентство Гравитация предлагает разных типов. Сотрудники компании Гравитация устанавливают мобильные или разборные конструкции и стационарные, неразборные. Все зависит от пожеланий клиента и продолжительности самой акции. Помимо этого, щиты 3х6 могут быть как односторонними, так и двух- или трехсторонними. Особенно часто можно встретить их на обочинах оживленных автомобильных трасс. Компания Гравитация использует широкоформатную печать. Такое решение оправдано. Методика позволяет изготавливать красочные, яркие полотна, достаточно реалистичные. Изображенная на них информация привлекает внимание и быстро запоминается.

Заказать щиты 3х6 в Краснодаре можно здесь http://reklama-gravity.ru/services/. Щиты 3х6 изготавливаются и устанавливаются в максимально короткий временной промежуток. Вы можете оформить заказ на изготовление и установку щитов 3х6 в Краснодаре онлайн, в телефонном режиме или при личной встрече во время посещения офиса. Мы учитываем все пожелания клиентов и подходим к решению вопроса индивидуально в каждом отдельном случае.