Отследить груз

Введите номер декларации


Интересно о красивых номерных знаках Казахстана!

pogudx6etsptjp6f2.6f814cca

Красивые номера автомобилей Казахстана: будь особенным!

Согласно национальному законодательству республики Казахстан, каждое автотранспортное средство должно быть оснащено государственным регистрационным номерным знаком, сокращенно - ГРНЗ. Смена номеров старого образца на новые аналоги произошла около пяти лет назад, и с тех пор красивые номера на авто в Казахстане являются предметом особой гордости автовладельцев.

На государственном уровне решена проблема коррупции при реализации подобных номерных знаков. Государственный закон «О дорожном движении» однозначно указывает на то, что красивые номера авто Казахстан будет реализовывать по стоимости, в десятки раз превышающей цены на обычные номерные знаки.

Красивые номерные обозначения: сколько это стоит?

Затраты автовладельцев на приобретение особенных номеров варьируются в зависимости от порядка номера:

  • 1.Например, возьмем 111, 222, 333. Цены на данные красивые номера авто Казахстан фото не показывает, однако уже известно, что стоимость таких номеров в 14 тысяч раз превышает минимальный размер оплаты труда.
  • 2.Номерные обозначения порядка 003, 007, 888 и им подобные оцениваются уже почти в 23 000% от минимального размера оплаты труда.

Национальный взгляд на номерные знаки

Существуют также буквенные красивые номера авто Казахстана фото наилучшим образом показывает, насколько оригинально они выглядят: KAZ, ZZZ или даже HAN. Буквенные номерные знаки в свободную продажу не поступают, а выдаются на общих основаниях. Однако желающих получить их так много, что уже появились посредники, бизнес которых основан на желании казахстанских автовладельцев обзавестись редким, «говорящим» номерным знаком.

Красивые номера автомобилей по северо казахстанской области встречаются на статусных транспортных средствах, таких, как «Майбах», «Гелендваген» или «Порше». Если авто с номером «KZ 005 ооо 05» или VP, cразу понятно, что водитель – серьезный мужчина с немалым ресурсом в финансовой сфере.

Нередко красивые номера Казахстан авто содержат не одну, а несколько семерок. Это связано с национальным поверьем, что данная цифра приносит удачу.

Какой бы номер вы ни пожелали, позвоните в нашу фирму. Мы изготовим отличные дубликаты красивых номерных знаков http://dublikaty-nomera.ru/kazakhstanskiye-nomernyye-znaki-nomera-kazakhstana.html. Вполне возможно, что мечта ваша может осуществиться совсем скоро!

Статья подготовлена в информационных целях совмесно с нашим партнёром компанией " Госзнак"

E-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.