Отследить груз

Введите номер декларации


Ленточные завесы для складов и помещений

На производствах и складах необходимо заботиться о безопасности и соблюдать все условия по сохранению температурного баланса.

Для этого существует оптимальное решение – шторы ПВХ, которые пользуются популярностью и широко востребованы в своей области. Если необходимо защитить пространство от попадания холода и пыли извне, с этой задачей ничто лучше не поможет, чем термошторы. К тому же, они никак не мешают передвижению сотрудников или оборудования. Благодаря преимуществу шумоизоляции многие предприятия устанавливают такие шторы в складских помещениях. Их стоимость доступная и, несмотря на то, что это не такая эстетическая вещь, термошторы также могут быть выполнены в разных цветах и оттенках.

Ленточные завесы, как их еще называют, устанавливают на производствах, где занимаются приготовлением пищевой продукции, а там, как известно, обязана соблюдаться соответствующая температура регулярно. То же и касается складов, где хранится пища или другая продукция, которая требует жестких условий.

Компания Форстор предоставляет широкий ассортимент продукции по доступным ценам. Фирма гарантирует качество товара и предоставляет выгодные условия для покупателей. Если вам нужна прочная и долговечная завеса пвх, здесь вы найдете все, что необходимо по приемлемой цене. На официальной странице есть необходимая информация об услугах и условиях доставки продукции.

Помимо защитной функции ленточные завесы выполняют задачу разделения, чтобы организовать на площади отделы и оградить их друг от друга. Для изготовления термоштор применяют элестичную ленту, которая крепится на каркасе из металла. Таким образом, определенное количество лент плотно прилегают друг к другу, поэтому между ними не проходит ни пыль, ни воздух. Добро пожаловать!