Отследить груз

Введите номер декларации


Аренда борта

Зачастую найти компанию, которая бы предоставляла большой спектр услуг по перевозке и другим видам работы с различными материалами очень сложно. Иногда приходится обращаться сразу к нескольким фирмам и платить в несколько раз больше.



Наша компания «Алнаир» готова предоставить своим клиентам большой список услуг. Мы сдаем в аренду разную спецтехнику для выполнения многих видов строительных работ и не только. Наши сотрудники готовы выполнить различные транспортные и другие виды услуг по всей территории России. К тому же у нас вы можете приобрести различные строительные сыпучие материалы, а также стальные трубы различного диаметра и длиной. Наши сотрудники выполняют поставленные перед ними задачи в короткие сроки. К тому же мы предоставляем наши услуги по низким ценам. Обратившись к нам, вы сможете сэкономить, поскольку вам не придется обращаться в несколько фирм для выполнения разных задач. Мы не только перевезем ваш груз в любую точку страны, но и выполним строительные, подъёмные и другие виды работ.

К примеру, аренда борта вам обойдется в два раза дешевле, если вы обратитесь в нашу компанию. Все из-за того, что и краном манипулятором и автомобилем, который будет перевозить ваш груз, управляет один человек. К тому же вам не придется арендовать отдельно кран и автомобиль, который осуществит перевозку вашего груза.

Помимо кран-борта у нас вы также можете арендовать газель, для перевозки небольших грузов, самосвал, автовышку и другие виды техники. У нас есть автомобили разной вместительности груза, что дает нашим клиентам возможность выбрать подходящий для себя вариант. Компания «Алнаир» готова предоставить своим клиентам большой выбор спецтехники по доступным ценам.

Помимо того, что у нас вы можете арендовать любой вид спецтехники, мы также готовы предоставить нашим клиентам большой выбор сыпучих материалов для покупки. Вам больше не нужно искать подходящие материалы и технику для перевоза этого груза. Все это вы можете заказать у нас.

А если у вас появились какие-то вопросы, то наш сотрудник готов ответить на них онлайн в любое время.

Таким образом, если вы хотите арендовать какой-либо вид спецтехники, то компания «Алнаир» готова предоставить вам огромный выбор техники по доступным ценам. У нас работают квалифицированные сотрудники, которые готовы выполнить работу по перевозке, подъёме грузов и многое другое. Так что, обратившись к нам, вы сможете арендовать любой вид техники для выполнения различного рода строительных работ и не только.


Аренда и услуги крана манипулятора в Евпатории