Отследить груз

Введите номер декларации


Clio-Initiale Paris

Как стало известно на международном мотошоу в Париже, компания Renault собирается уже в этом году выпустить новинку Clio-Initiale Paris. Именно здесь автомобильная компания провела презентацию нового хэтчбека Clio.

Также на мотошоу было объявлено, что приставку Initiale Paris получат все премиальные модели французских автомобилей нового поколения. К примеру, помимо Clio, она облагородит еще и минивэн Espace, которая также была представлена в Париже. На премьере автомобиля один из топ-менеджеров компании уточнил тот факт, что эта модель позиционируется как версия класса люкс, как например мерседес gl. Поэтому стоимость авто будет колебаться от 21 тысячи до 500 тысяч евро.

Модель автомобиля Clio-Initiale Paris имеет 17-дюймовые легкосплавные колесные диски, что придает автомобилю маневренности и лучшей резкости. Также под изменение попали противотуманные фонари и светодиодные ходовые огни, которые были внедренные в фары головного света. Под изменения попали практически все патрубки выпускной системы, но главная модификация произошла, конечно же, в салоне. Теперь он имеет трехцветную кожаную отделку. Помимо этого на руле и сидениях автомобиля появились вышитые надписи «Initiale Paris». Мультимедийная система теперь имеет огромный сенсорный экран. Если вы хотите чтобы в машине присутствовал панорамный люк, за отдельную плату, которая составляет 400 евро, вам его установят.

Помимо этого выпущен ряд двигателей, состоящих из трех моторов. Первый вариант двигателя обладает объемом 900 кубических сантиметров мощностью 90 лошадиных сил. Он укомплектован тремя цилиндрами и новейшим турбонагревателем. Второй двигатель имеет объем 1,2 литра и мощность 120 лошадиных сил. Он имеет четыре надувных цилиндра. Эти два варианта могут быть усовершенствованы шестиступенчатым EDC и иметь два сцепления. Если говорить о третьем варианте, то это дизельный двигатель, который имеет объем 1,5 литра и мощность 90 лошадиных сил. Этот мотор может иметь, как и роботизированную шестиступенчатую коробку передач, так пятиступенчатую МПК.

Представители автомобильной компании Renault говорят о том, что для начала будет выпущено небольшое количество автомобилей для пробной продажи, но если все пройдет удачно с конвейера должно сойти более 500 машин. Но так как это авто, класса люкс, возможно, что их можно будет приобрести только по специальным приглашениям.