Отследить груз

Введите номер декларации


Автомобили для девушки

Выбор автомобиля это очень сложный и хлопотливый процесс, а особенно если он встает перед девушкой. Каждая девушка имеет свои особенные предпочтения по поводу выбора машины.

Если мужчина, приобретая автомобиль, смотрит на такие показатели как технические характеристики и скоростные качества, объем двигателя и мощность, то женщина, в свою очередь, считает машину средством передвижения. Для женщины далеко не главное, то какую скорость она может разогнать с рывка, для нее важнее то чтобы авто было не только маневренным и практичным, но еще и красивым, простым в эксплуатации и не доставляло хлопот.

Наиболее популярными автомобилями среди женщин считаются хэтчбеки и небольшие седаны, и автомобили мерседес бу. К примеру, такие как Шевроле, Киа, Деу и т. д. Цена упомянутых марок автомобилей довольно невысокая, и позволить приобрести себе такую машину может практически любая женщина. Довольно часто девушки останавливают свой выбор на такой модели автомобиля как Chevrolet Spark. Несмотря на то, что этот пятидверный хэтчбек имеет довольно маленькие размеры, он очень простой в управлении и с легкостью поддается маневрам. Эта модель оснащена двигателем мощностью 52 лошадиные силы и расходует всего 5 литров бензина на 100 километров. Выпускается такой автомобиль, как с механической коробкой передач, так и с автоматом. Такой автомобиль станет идеальным вариантом, на котором можно быстро и с удобствами добраться на работу и на отдых.

Также как один из вариантов можно рассмотреть всеми известную модель Daewoo Matiz. такая машина имеет пять дверей и имеет очень маленькие габариты. Эта модель, как и предыдущая, имеет мотор мощностью 52 лошадиные силы, а это значит, что топлива она расходует очень мало. Кроме этого, Daewoo Matiz имеет 11 комплектаций, в которых подразумевается и коробка автомат. Также среди женщин популярной считается Chery Sweet, ее характеристики очень похожи на предыдущие варианты. Помимо этого максимальная скорость, которую может разогнать такой вариант автомобиля, досягает примерно 148 километров в час, при этом расход топлива на 100 километров составляет не более 5 литров. Зачастую такой автомобиль имеет достаточно простую, а точнее, стандартную комплектацию, которая включает в себя все самое необходимое. Естественно, некоторые женщины, наоборот, предпочитают массивные солидные автомобили, которые способны как можно лучше подчеркнуть их социальное положение.


Знакомство с Девушкой на Авто. Позитивный Нео Пикап. Мастер Класс