Отследить груз

Введите номер декларации


Доставка контейнером из Китая

Существенная часть продукции импортируется на отечественный рынок из Китая. Учитывая этот нюанс, у многих деловых людей появляется возможность открыть и активно развивать бизнес, целью которого предполагается продажа предметов обихода, а также множества деталей для технического оборудования, как и собственно самой техники. Но все эти товары необходимо каким-то образом транспортировать в нашу страну.

В данный момент одной из самых распространенных услуг по перевозке предметов является доставка контейнером из китая. Такой способ имеет некоторые особенности, влияющие на его популярность.

Во-первых, контейнерная доставка прямиком из Китая предполагает использование любого транспорта. В этих целях создаются отдельные терминалы, в месте которых разгружаются и погружаются контейнеры с продукцией. Далее транспорт следует по проложенному маршруту. Такая особенность позволяет оптимизировать расходы, поскольку в учет идут все нюансы маршрута и целесообразность использования того или иного транспорта.

Во-вторых, с помощью контейнерной доставки существенно экономятся финансовые средства. Происходит это потому, что наценка на перевозку устанавливается достаточно невысокая, поэтому себестоимость приобретенной продукции остается привлекательной для многих бизнесменов. К тому же, осуществляя доставку контейнером из Китая, многие посреднические организации заранее просчитывают наиболее выгодные пути транспортировки и организовывают разгрузочно-погрузочный процесс таким образом, что все издержки на него сводятся к минимуму.

В-третьих, такой способ доставки очень удобен и надежен благодаря универсальности контейнеров. Любое из подобных вместилищ имеет металлическую конструкцию, с помощью которой груз крепится максимально прочно и доставляется покупателю без единого повреждения. А ввиду того что перед отправкой все контейнеры пломбируются, исключается вероятность доступа к его содержимому злоумышленниками.

Большинство людей считает, что основное назначение контейнерной доставки – это транспортировка одежды или запчастей, то есть нетребовательных к условиям хранения предметов. Такое мнение ошибочно, поскольку в данный момент существуют емкости, предназначенные для абсолютно любого вида продукции. И если вас заинтересовала возможность контейнерной доставки из Китая, воспользуйтесь следующими данными:

Контакты:

+7(499)703–38–35 Москва

+86 139–2629–5974 Гуанчжоу

Сайт: asiainspector.ru


Оптом из Китая. Контейнер из Китая
Довольный клиент — это философия нашей работы.
С нашей помощью наши партнеры смогли получить в пользование регулярные и надежные грузовые перевозки с дальнейшей таможенной очисткой груза.