Отследить груз

Введите номер декларации


Строительно-дорожная и складская техника LiuGong (Люгонг)

ООО «СТК» более десяти лет является поставщиком спецтехники для дорожно-строительных, карьерных и складских работ. На правах официального дистрибьютора она поставляет на российский рынок спецтехнику проверенного производителя - китайской компании LiuGong, продукция которой за последние 25 лет отлично зарекомендовала себя в разных странах, отличается оптимальным сочетанием цены и качества.

Также компания предлагает б/у технику ведущих японских производителей, прошедшую предпродажную диагностику и подготовку, осуществляет выкуп б/у погрузчиков при условии замены с доплатой на новые погрузчики LiuGong, предоставляет спецтехнику в аренду. Если вы хотите купить авто, обратитесь к соответствующему дилеру, а вот если вам нужен экскаватор, дорожный каток, погрузчик и подобная спецтехника, ООО «СТК» будет лучшим решением.

Ведь здесь вам предложат качественную, надежную, экономичную и неприхотливую технику по ценам производителя, помогут с вводом в эксплуатацию, осуществят диагностику, обслуживание и ремонт любой сложности. Также компания поставляет запасные части и навесное оборудование к спецтехнике и реализует масла MOL, высококачественные смазочные материалы в широком ассортименте. Подробнее с преимуществами сотрудничества с компанией и ее новостями можно ознакомиться на сайте stkg.ru, в разных разделах сайта вы найдете каталог спецтехники LiuGong, характеристики предоставляемой в аренду техники и условия аренды, актуальные прайс-листы на вилочные погрузчики б/у, как уже находящиеся на складе, так и пребывающие в пути, приход которых ожидается в ближайшее время.

В зависимости от модели, года выпуска, наработки купить вилочный погрузчик б у можно по цене от 280 тыс. до 750 тыс., компания реализует технику, наработка которой составляет 17-29% моторесурса, подвергая изношенные узлы замене, проводя перед продажей настройку и регулировку двигателя, комплексное обслуживание. Покупатели б/у техники могут пользоваться тем же пакетом сервисных услуг, который доступен покупателям новой техники. Дизельные и газ-бензиновые вилочные погрузчики, производительные, с экономичными и экологичными двигателями, фронтальные погрузчики с широким ассортиментом навесного оборудования, способные работать в тяжелых условиях, производительные и удобные в управлении грейдеры, надежные экскаваторы с разными объемами ковша, вибрационные и статические дорожные катки и другая спецтехника ждет покупателей.