Отследить груз

Введите номер декларации


Получения допуска в СРО

Получить допуск СРО в Екатеринбурге, это уже не маленький успех в бизнесе. Потому, как этот документ, открывает перед фирмой новые возможности. Именно благодаря этому документу фирма может проводить строительные работы на всей территории России. А как следствие, получить этот документ, становиться очень важной целью для строительной фирмы.

При чем положение об этой саморегулирующей организации имеется в законодательстве. Согласно с положением о вступлении, строительной фирмы в СРО, вступившая туда фирма имеет право выполнять строительные работы по всей территории страны, а ответственность за все это ложиться на плечи саморегулирующих организаций. А потому, как эти организации не являются коммерческими, они производят контроль за выполнениями всех законов обеими сторонами договора. А также то, что бы при непосредственной строительной деятельности были соблюдены все стандарты качества.

Когда ваша фирма получает допуск в СРО на строительные работы, то для каждого вида работ этот допуск свой. И плюс еще один важный момент, который бы хотелось отметить, это то, что если вы получили допуск в Москве, то можете проводить работы и в любом другом городе, а также он является бессрочным. А это значит, что по срокам действия он не имеет никаких ограничений. Вам стоит знать, что когда вы начинаете строительство и еще не имеете такого допуска, то ваша стройка является практически незаконной. А зачем вам так рисковать и иметь проблемы с правоохранительными органами. Плюс ко всему, когда вы работаете без этого допуска, то это дает вашей компании только негативную репутацию. А как вы сами понимаете репутация важна для успешного существования любой фирмы.

Если вы хотите, что бы ваша фирма вела успешный а главное законный бизнес, то вам нужно в обязательном порядке получить допуск в СРО. Потому, что таким образом вы гарантируете себе успешное ведение дел. Да и ваши клиенты будут намного больше вам доверять зная, что вы имеете этот допуск. Когда вы подаете документы на вступление и получения допуска в эту саморегулирующуюся организацию, то вам стоит учитывать то, что каждая из организаций имеет ряд своих требований к выдаче подобного допуска. Поэтому вам стоит учитывать этот маленький нюанс. Таким образом вы гарантируете себе надежную защиту и ваши клиенты тоже будут чувствовать себя намного увереннее. Ведь саморегулирующие организации заботятся о благополучии и безопасности обеих сторон.


Федеральный Лицензионный Центр — Допуск СРО