Отследить груз

Введите номер декларации


Компания «Технологии бизнеса» - юридические и консалтинговые услуги

Консультации и юридическая помощь компаниям любой организационно-правовой формы, независимо от их территориального нахождения, представляется компанией «Технологии бизнеса».

Компания ищет партнеров в разных регионах, проявляет индивидуальный подход к клиентам, выстраивает отношения, нацеленные на долгосрочное сотрудничество, выполняет взятые на себя обязательства в срок и в полном объеме, заботится о своей репутации. Среди услуг, предоставляемых компанией, юридические консультации и бухгалтерские услуги, регистрация организаций и лицензирование, сертификация ИСО, содействие в получении допуска СРО и повышение квалификации, муниципальные торги и обеспечение контрактов. Подробнее эти услуги раскрываются на сайте tbkf.ru.

Компания поможет получить ряд лицензий на осуществление определенной деятельности, например, лицензию на реставрацию, необходимую организациям и предпринимателям, реставрирующим объекты культурно-исторической ценности. Если вам требуется лицензия мчс, «Технологии бизнеса» помогут и с ее получением. С 2012 года эта лицензия выдается бессрочно, она необходима для организаций, занимающихся обеспечением пожарной безопасности с применением технических средств, возведением противопожарных сооружений, огнезащитной обработкой материалов, конструкций, водоснабжением для борьбы с пожарами и тому подобными работами, а также трубо-печными работами. Если необходимо быстро получить допуск СРО, здесь вам помогут без проволочек, среди преимуществ компании также низкая стоимость вступления в СРО, возможно получение допуска в рассрочку от 1 до 3 месяцев, а пакет документов для вступления в СРО готовится за 2-3 дня.

Для вступления в СРО часто необходимо повышение квалификации сотрудников, компания «Технологии бизнеса» организует соответствующее обучение по обновлению теоретических и практических знаний, в том числе в области промышленной безопасности, содействует в получении сертификатов. Также здесь можно пройти сертификацию и получить сертификаты ISO 9001:2008 (система менеджмента качества), ISO 14001:2004 (экологический менеджмент), OHSAS 18001:2007 (менеджмент профессиональной безопасности), повышающие конкурентоспособность компаний на современном рынке. Компания оказывает услуги по регистрации на коммерческих и государственных площадках по проведению торгов, содействует в получении электронной цифровой подписи, обеспечивает контракты.


Маркетинг в юридическом бизнесе. Приглашение на Интенсив