Отследить груз

Введите номер декларации


Независимая экспертиза и оценка в Москве

ООО «МЭН» - Московская Экспертиза Независимая – предлагает жителям столицы широкий диапазон услуг в сфере экспертизы, независимой оценки, а также юридические и аудиторские услуги. Осуществляет компания оценку недвижимости, в том числе земли, автотранспорта, активов предприятий, материальных и нематериальных.

Ознакомиться с прайс-листом на услуги оценочной компании и заказать оценку или экспертизу можно на сайте http://www.menes.ru/. Востребована услуга оценки различных объектов недвижимости: жилой (квартир, коттеджей, дач), коммерческой, земельных участков. Иногда возникает необходимость оспорить кадастровую стоимость, по таким вопросам тоже можно обращаться в оценочную компанию, она проанализирует возможную кадастровую стоимость, если будет выявлена реальная возможность изменить ее в пользу клиента, проводится оценка и экспертиза, составляется исковое заявление для рассмотрения дела в суде, и на основании решения суда составляется новый кадастровый паспорт.

Оценка автомобильного и железнодорожного транспорта осуществляется для разных целей, в частности, может проводиться оценка автомобиля для наследства, чтоб определить сумму сбора (налога на наследство), которую придется внести новым владельцам. Оценочная компания с семилетним опытом работ осуществляет оценку быстро, гарантирует индивидуальный подход и конфиденциальность, устанавливает на свои услуги доступные цены, пакет услуг включает в себя обязательный выезд оценщика и доставку отчетов. Услуги доступны физическим лицам и организациям, отчеты полностью легитимны, стопроцентно соответствуют Федеральным стандартам.

Осуществляется компанией оценка различных ценных бумаг, в частности, оценка стоимости акций предприятия. При этом изучается широкий круг вопросов, связанных с деятельностью компании-эмитента, для оценки стоимости акции необходимо оценить бизнес в целом. При наличии котировок оцениваемых акций на российских биржах оценка может осуществляться быстрее, по упрощенной процедуре. Достаточно часто складывается ситуация, когда стоимость услуг оценщика превышает стоимость ценных бумаг, поэтому можно попробовать провести предварительную оценку самостоятельно, обратившись к эмитенту и предложив продать его акции. Следует учитывать, что выкуп акций эмитентом порой является единственным способом их продажи, а такой выкуп осуществляется на достаточно невыгодных для держателя-продавца условиях.