Отследить груз

Введите номер декларации


Разработка и продажа ТУ В Москве

Деятельность любого предприятия, связанного с производством продуктов питания должна осуществляться в строгом соответствии с ГОСТом, техническими условиями и прочими нормативными документами.

Поэтому разработка и продажа ТУ в Москве в настоящее время пользуется постоянным спросом.

Что такое ТУ и основные его составляющие.

Технические условия - это пакет соответствующих документов, в который обязательно входят:

    • каталожный лист;

 

    • технологическая инструкция.

Основная информация о проектной документации содержится в каталожном листе. Он же является обязательной составляющей документа и свидетельствует о том, что настоящие технические условия внесены в единый государственный реестр. Здесь содержатся данные об экспертизе, проводимой центром стандартизации и метрологии (ЦСМ).

В технологической инструкции содержится вся необходимая информация о технологии приготовления и рецептуры.

Разработка, согласование и продажа готовых технических условий в Москве - это одно из основных направлений деятельности ООО "Центр разработки нормативной документации" в данном регионе. Заключая договор с нашей компанией, каждый клиент гарантированно получает высокое качество оказываемых услуг, максимально сжатые сроки их выполнения и разумную ценовую политику.

Продажа готовых ТУ от ООО “ЦРНД”.

Естественно, что разработкой ТУ должны заниматься высококвалифицированные специалисты, имеющие специальную подготовку и в тесном сотрудничестве с ЦСМ. Если учитывать, что стандартная процедура разработки и оформления ТУ составляет 10 дней, а продажа в Москве технических условий от ООО “ЦРНД” осуществляется в течение одного рабочего дня, то такую сделку можно смело считать наиболее оптимальным и выгодным вариантом для заказчика. Это связано в первую очередь в оперативности проводимых мероприятий, а во-вторых, с большим опытом и высокой квалификацией специалистов нашей компании.

Ссылка: http://tu-na-produkti.ru/razrabotka-tu-i-ti/


Авиаторы НТВ Ту-154 уходящая легенда (Дайджест)