Отследить груз

Введите номер декларации


"МАКСИМА": изготовление и продажа деревянных окон со стеклопакетами

Современные деревянные окна – это максимум уюта и комфорта в доме, это все удобства высокотехнологичной продукции и красота, безукоризненный стиль, благородство древесины. Для изготовления окон компания «Окна Максима» использует качественную, износостойкую, стойкую к атмосферным воздействиям и биологическим факторам древесину сибирской лиственницы, дуба, сосны.

Вставляющиеся в окна деревянные стеклопакеты могут быть однокамерными и двухкамерными, имеющими ту же конструкцию, что в металлопластиковых окнах. Они обеспечивают отличную защиту от холода и звукоизоляцию, являются герметичными и не запотевают изнутри, по желанию заказчика стеклопакеты могут собираться из стекол разной толщины с различными характеристиками. Например, для достижения улучшенной теплоизоляции может использоваться стекло с особым покрытием, И-стекло или К-стекло. Стекла могут также быть матовыми, тонированными, зеркальными, цветными, витражными, противоударными и бронированными.

Компания «Окна Максима» осуществляет изготовление деревянных окон на высокотехнологичном оборудовании производства Германии, с использованием комплектующих от ведущих европейских производителей, по высокоточным технологиям. Высоким качеством отличаются также отделочные материалы и все материалы для обработки компонентов окон. Так, антисептические пропитки и грунтовки, применяющиеся для обработки торцовых соединений, обеспечивают долговечность деревянных окон, их способность успешно противостоять воздействию агрессивных факторов. Двухкомпонентные клеи Rakoll обуславливают высокую прочность окон, а атмосферостойкие лаки и краски - высокую стойкость цвета.

Большой популярностью пользуются деревянные окна из лиственницы, не подверженной гниению благодаря наличию в ее составе камеди – природного консерванта, высокопрочной, стойкой к механическим повреждениям и действию воды, в том числе соленой, не боящейся вредителей. Даже без пропитки антисептиками по стойкости к гнили лиственница превышает дуб, хотя и уступает ему механической прочностью. Шелковистый блеск, привлекательная текстура, богатство и разнообразие оттенков теплых тонов относятся к неоспоримым эстетическим достоинствам лиственницы. Дубовые окна также очень красивы, к тому же исключительно прочны и долговечны. Сосна уступает прочностными характеристиками дубу и лиственнице, но имеет отличные теплофизические свойства, легка в обработке.


Производство окон Пластиковые окна Геоком Рест