Отследить груз

Введите номер декларации


Эвакуаторы: Проверено временем

На современной автомобильной дороге, каждый день, в любом городе мира, происходит неимоверное количество и, ДТП и других разных неприятностей. И водители, зачастую, самостоятельно справиться с постигшими их неприятностями, не могут, поэтому и вынуждены они обращаться в службы эвакуации транспортных средств. Наша компания (http://www.эвакуаторы-спб.рф) осуществляет не только эвакуацию транспортного средства любого уровня сложности.

Наша компания выделяет четыре главных вида услуг эвакуации:

  • Автомобили легковые — предназначенные для транспортировки багажа и людей до 8 человек. Эвакуаторы легковых автомобилей – это один из достаточно необходимых видов перевозчиков, и обусловлено тем, что на дороге их абсолютное большинство.
  • Автомобили грузовые – транспортные средства, предназначение которых, перевозка различного груза. Для того чтобы такой автомобиль эвакуировать, потребуется и особенный подход, и определенные навыки и, и конечно же, управление ими. Таким видом услуг должны заниматься только специалисты опытные, которые могут в достаточно короткие сроки разобраться в сложной ситуации и выбрать наиболее эффективный порядок действий.
  • Эвакуация специальной техники. Относится к этому виду услуг, как перевозка спецтехники – тяжелой (подъемная и сельхозтехника, оборудование нефтяное и дробильное, экскаваторы) и легкой (оборудование дорожное, различные виды погрузочной техники).
  • Транспортировка яхт и катеров. Используя эту услугу, теперь владельцы яхт и катеров, могут в нужное место перевозить свои лодки.

Специализированный транспорт должен использоваться для каждого их этих видов. Поэтому, первый вопрос, который задает диспетчер при заказе эвакуатора — что будет перевозиться. Ведь эвакуатор, необходимый для перевозки транспортных средств, должен быть оборудован дополнительными элементами. Более конкретная информация может быть доступна по телефонам или на сайте компании.

Нашей компанией предоставляется информация по следующим видам эвакуаторов:

  1. Используемые нами эвакуаторы с лебедкой применяется, в автомобилях современных, которые можно по горизонтали перемещать.
  2. Эвакуаторы со сдвижной платформой помогают существенно сократить трудозатраты людей, осуществляющих погрузку транспортного неисправного средства. При помощи ней, экономится время, благодаря спуску — автомату и подъему платформы.
  3. Эвакуаторы с краном – манипулятором, который в период погрузки, ремнями поднимают транспортное средство и осторожно размещают его на платформе.
  4. Эвакуаторы с ломаной платформой применяется для автомобилей, имеющих низкий дорожный просвет.
  5. Эвакуаторы с платформой прямой превосходно подходят для эксплуатации в пунктах населенных, т. к. в них погрузочная высота, габаритная и минимальная.
  6. Эвакуатор двухэтажный позволяет транспортировать осторожно сразу два транспортных неисправных средства.

Наша круглосуточная современная служба эвакуации в своем автопарке имеет все эти виды автомобилей — эвакуаторов, чтобы предоставить их заказчику, при необходимости.


Проверено временем. Вечное движение
«Вечное Движение» — это первая часть сборника ранних, неопубликованных песен. Но как показало время — любимых многими нашими поклонниками. Именно это и вдохновило нас с Валерием Тхаем создать программу «ПРОВЕРЕНО ВРЕМЕНЕМ».