Отследить груз

Введите номер декларации


Газель 3302

ГАЗель относится к серии малотоннажных автомобилей, выпускаемых отечественным автопромом. Уже несколько лет газ 3302 газель производится на Горьковском автомобильном заводе. Также автомобили семейства «ГАЗель» собираются из машино-комплектов на нескольких предприятиях СНГ. В 2003 году машины семейства «ГАЗель» прошли рестайлинг. Авто внешне не похожи на модели ранней серии. Они отличаются обновленным бампером, решёткой радиатора и светотехникой.

1911239886379

Летом 2005 года была выпущена миллионная «ГАЗель». Сегодня ограничено выпускается бюджетная серия «ГАЗели-Стандарт» с кабиной формата 2003 года и частично измененными узлами и агрегатами. ГАЗели относятся к классу Н1, имеющему разрешённую максимальную массу, которая не превышает 3,5 т. Это дает возможность управлять машиной при наличии водительских прав категории «В». Также на «Газель» распространяются требования на пропуска для грузоперевозок в пределах 3-го транспортного кольца. Для управления ГАЗелью-автобусом, требуется категория «D». В феврале 2010 года стартовал выпуск усовершенствованной версии автомобиля «ГАЗель-Бизнес».

На заметку: Оружие всегда символизировало силу и власть. Даже не слишком богатый обладатель рыцарского достоинства считал своим долгом потратить последние деньги на приличные доспехи и оружие, и подолгу не расставался с ними — все эти модели старинного оружия можно заказать на этом сайте.


АвтоМастер 1jz в ГАЗель за 5 дней
В нашем послужном списке модернизация таких автомобилей как: ГАЗель, Соболь, Баргузин, Волга 3110, Волга 3102, ГАЗ-21, ЗиМ, ГАЗ-М-20 «Победа», Нива 2121 и еще много чего интересного.