Отследить груз

Введите номер декларации


Колеса для тележек

1541151515

Когда колеса для тележек ломаются, техника простаивает, что приносит убытки предприятию. Именно поэтому при покупке таких запчастей важно выбрать надежного поставщика, который предлагает исключительно качественную, сертифицированную продукцию, например, нашу компанию.


Выбирая тут https://www.kolesa-roliki.ru/ колеса для тележек, грузоподъемных, разгрузочно-погрузочных машин, следует исходить из того, в каких условиях они будут работать. От этого зависит материал изготовления, грузоподъемность, тип конструкции, стоимость. Колеса для тележек бывают 2 типов:

- опорные и неповоротные для платформенного оборудования.
- без кронштейна для гидравлических, ручных устройств.
- Большегрузные варианты выдерживают массу 150-250кг, промышленные 70-150 кг, специальные же могут использоваться на улице, химическом, пищевом производстве.

Встречаются и шипованные модели, которые позволяют складскому оборудование сохранять устойчивость на скользких поверхностях.

Колеса для транспортных тележек

На складах с ограниченным пространством сделают работу более удобной поворотные опоры, придающие технике маневренность. Надежность манипуляций с тяжелыми грузами обеспечит комбинация 2-х поворотных и двух неповоротных опор.

Следует обратить внимание на такую важную деталь, как подшипники. Подшипники скольжения позволяют работать только на малой скорости, не предназначены для интенсивного использования. Роликовые более долговечны и компактны, максимальными же ходовыми качествами отличаются шариковые.

Колеса транспортные

Купить подходящие колеса транспортные – задача непростая. Надо учесть следующие факторы: температура окружающей среды на месте эксплуатации:

- покрытие пола,
- тип колесного устройства (платформенное, гидравлическое, садовое),
- нагрузка.

От этого зависит диаметр, конструктивное решение и сырье деталей изделия.

Транспортные колеса

Изделия производят из полиуретана, полиамида, металла и нейлона. Монолитные варианты подходят для помещений с ровным полом. Но более распространена модель с резиновой иди полиуретановой шиной на металлическом диске. Изделия производят из полиуретана, полиамида, металла и нейлона. Монолитные варианты подходят для помещений с ровным полом. Но более распространена модель с резиновой иди полиуретановой шиной на металлическом диске.