Отследить груз

Введите номер декларации


Букет из роз и лилий

20145841С помощью изящных бутонов линий вместе с розами, которые отличаются лёгким приятным ароматом, можно создать уникальную композицию, которая будет преподнесена в качестве подарка дорогому для вас человеку.

Чаще всего лилии выбирают невесты для создания и поддержания нежного образа. Если вы планируете заказать красивый букет из роз и лилий, стоит ответственно подойти к выбору цвета. Так, например, композиция, в которой преобладает белый цвет, является символом чистоты, непорочности; жёлтый - символ благополучия, а также богатства; розовый - свидетельствует об умиротворённости; голубой цвет - символизирует благородство; красный цвет - говорит о сильных чувствах.

К преимуществам букетов из лилий и роз можно отнести их выносливость. После того, как подарок будет вручён, композиция из цветов ещё будет на протяжении нескольких дней сохранять свою свежесть. Лилии не устойчивы к низким температурам, поэтому если подарок нужно преподнести в зимнее время года, тогда стоит выбрать искусственый цветок.

Особенно нежно будет смотреться букет, который собран из лилий белого цвета, а также светло-розовых роз. Такие композиции, как правило, упаковываются в крафтовую бумагу, а дополнительным украшением могут стать зелёные веточки. Чтобы букет стал волшебным, можно добавить стразы, жемчуг, блёстки, что идеально подойдёт для любой праздничной атмосферы.

Для создания оригинальной винтажной композиции из роз и лилий можно добавить в букет перья. Чтобы букет смотрелся гармонично, важно обратиться за услугой по созданию композиции к опытному флористу, который подберёт цвета, учитывая особенности личности, предпочтения, характер, повод и многие другие детали. Стоит отметить, что из-за яркого аромата лилий цветы могут стать причиной для развития аллергической реакции. Поэтому можно создавать композиции, в которых будут присутствовать искусственные лилии и настоящие розы, которые придадут всему букету сладкий лёгкий аромат, который точно не оставит вас равнодушным.

Красивые букеты из ароматных лилий и роз различных пёстрых цветов (оранжевый, жёлтый, коричневый и некоторые другие) будут смотреться уместо по любому поводу. Это оптимальный вариант для дня рождения, свадьбы, праздника, других торжественных мероприятий, где вы сможете преподнести знак внимания, сделав приятное другому человеку. Отправить цветы своей второй половинке вы можете на сайте floraqueen.