Отследить груз

Введите номер декларации


Что подарить мужчине

podarok-muzhchina-prazdnik

Никакой банальщины! Подарки на главный мужской праздник должны быть связаны с главными мужскими качествами — выживать, защищать, отстаивать и стрелять.

Подробнее о мужских подарках читайте тут www.acmoorecares.com.

1. Браслет-огниво. Этот стильный мужской браслет сплетен из прочных синтетических нитей и не боится воды и мороза. Застегивается на прочную пряжку. Но самое главное — обеспечит владельца огнем и теплом, если ему придется попасть в трудные лесные условия. Если спички промокли а зажигалки нет — браслет выручит при помощи древнего приспособления — огнива. Достаточно расстегнуть пряжку и коротким сильным движением высечь искру на сухую траву или кору дерева. И даже если не придется попасть в такие условия, подобные браслеты — хорошие подарки на 23 февраля: представьте, как это брутально — высечь искру на сигарету и «прикурить» от огнива на глазах изумленной публики...

2. Антиморозный телефон. Мы привыкли полагаться на гаджеты во всем: связь, навигатор, последние новости... Но все это — не более, чем ласковые условия городской среды. Хотя бы потому, что при температуре -15 любой гаджет вскоре превратится в бесполезный кирпич: на холоде быстро разрядится аккумулятор. Именно поэтому, выбирая подарки на 23 февраля, обратите внимание на антиморозный телефон, который способен продержаться на холоде столько же, сколько в теплой комнате! Такой подарок оценят мужчины, которые катаются на лыжах и сноубордах в горах, а также отдыхают зимой на природе.

3. Набор для выживания. Подарки на 23 февраля — штука серьезная. Трудно представить, что городской человек окажется в условиях дикой природы. Но все бывает, грибник может заблудиться, а рыбак — продрейфовать на льдине до дикого берега.