Отследить груз

Введите номер декларации


Выбираем шины для авто правильно

003Прежде чем покупать новые шины для автомобиля, надо проконсультироваться с руководством пользователя вашего авто, для которого предназначены шины.

 

Эта информация необходима при приобретении шин,  шин для грузовых автомобилей, шин для мотоциклов, шин для внедорожников (ATV) и т.д. Но, если вы уже намерены купить шины и диски, то делать это лучше на сайте, где полно очень выгодных предложений и доступных цен.

В любом случае покупка новых автомобильных шин зависит от ряда факторов. Сначала определите, как обычно управляется транспортное средство. Многие высокоскоростные транспортные средства требуют шины с более высокой скоростью. Кроме того, при покупке шин следует учитывать и погоду и дорожные условия, особенно снег, лед и грязь. Шина с глубоко зазубренным, коренастым протектором - это хороший трудяга для снега, грязи.  

Грузоподъемность является еще одним фактором при покупке новых шин. Грузоподъемность определенного типа шин обычно замечается как в руководстве по эксплуатации автомобиля, так и на этикетке шины. Типовая шина - это наклейка, расположенная на протекторах всех новых шин. Если вы не хотите чувствовать на себе негативные факторы в процессе управления машиной, то следовало бы купить шины для лета  и  для зимы, ведь именно по сезонам должны меняться эти части вашего авто.

В эти дни некоторые производители шин теперь предлагают шины с низким сопротивлением, которые, как утверждается, экономит топливо. Эти шины, очевидно, немного дороже обычных шин. Однако, как утверждается, экономия топлива компенсирует дополнительную стоимость шин в течение нескольких месяцев.

Класс шины - это еще один немаловажный фактор. Как правило, чем выше класс шин, тем больше будут стоить шины. Вы можете уже сегодня присмотреть себе шины высшего класса на указанно ресурсе. К примеру, шина cordiant  здесь обойдется вам в несколько раз дешевле, чем в других компаниях. Поскольку класс не штампован на шине или на ее этикетке, исследования и сравнение цен обычно являются лучшим методом определения класса шин.

Еще одно примечание: большинство новых шин продаются с гарантийным покрытием, включенным в цену шины. Практически все авторитетные авторемонтные эксперты предупреждают о покупке расширенной гарантии на новые шины. Недорогие, расширенные гарантии для новых шин, составляют 98% случаев, просто необоснованные и ненужные расходы. Поэтому всегда будьте внимательны совершая очередную покупку для своей машины. Выбирйте для себя самые оптимальные варианты на указанном сайте магазина и вы будете постоянно экономить.