Отследить груз

Введите номер декларации


Железные дороги Украины

По железным дорогам Украины только в начале 2012 года перевезли более 65 млн тонн различных грузов. Если сравнивать с прошлым годом, то это 97% от показателей 2011 года. В частности отличается процент перевозки импортных и экспортных грузов. Объемы значительно снизилась из-за конвенций, которые вводили администрации соседних железнодорожных путей во время зимней непогоды. На данный момент ситуация налаживается.

Потребности в дополнительных вагонах выполнялась за счет новых методов управления парком грузовых вагонов. То есть инвентарный подвижной состав перешел в собственность вагонных компаний, которые принадлежат государству. Руководство железнодорожной компании утверждает, так как 12 тысяч полувагонов, которые находились в управлении государственных вагонных компаний, были возвращены очень быстро, то это является положительном фактором для развития статуса «Укрзалізниці».

Как считает заместитель генерального директора Науменко Петр, многие предприятия настроены на экспорт. Как оказалось, на фоне быстрого возврата вагонов обратно имеются некие проблемы. Стало известно, что вагоны, которые принадлежат инвентарному парку, за границей используются, не вписываясь не в какие рамки и правила. Платы, которую предлагают за пределами Украины, не хватает даже на то, что бы частично покрыть ремонт грузового вагонного парка. Поэтому в рабочем состоянии его поддерживают своими силами.

На заметку: если ваш ноутбук вышел из строя, не отчаивайтесь. Обратитесь в компанию ООО «ПрофиКомп», которая осуществляет качественный ремонт ноутбуков (далее) уже далеко не первый год. Ваш ноутбук будет отремонтирован в самые кротчайшие сроки и на эту услугу будет дана гарантия.


Железная дорога в обход Украины откроется в 2017 году
Российские железнодорожные войска начали строительство второй части железной дороги в обход Украины в Воронежской области.