Отследить груз

Введите номер декларации


Перевозка сборных грузов

Привезти сборные грузы из Минска в Москву по приемлемой стоимости теперь не проблема. Вам не придется переживать за транспортировку и сроки доставки, компания «Сапсан Экспресс» сделает это в лучшем виде.

В зависимости от того какой вес у отправления и куда конкретно его нужно будет везти зависит цена услуги. Есть вариант «Эконом» доставки, подробнее о которой вы узнаете на сайте http://sapex.by/services/sbornye-gruzy-minsk-moskva/.

Особенности сборной перевозки

Это перевозка небольших по габаритам грузов различных заказчиков. Таким образом, одно транспортное средство в заданном направлении транспортирует не только ваш груз, но и товары различных заказчиков.

Рассчитывать стоимость доставки будут с учетом веса посылки вместе с упаковкой. Если объемная масса будет превышать фактическую, ее рассчитают используя размеры упаковки, по следующей формуле: ширину, длину и высоту в сантиметрах перемножают между собой и  делят на 5000. И полученное число выражают в килограммах.

В чем преимущества компании «Сапсан Экспресс»?

 Прежде всего, компания предлагает лучшие цены на услуги перевозки сборных грузов. Вы не будете переплачивать за аренду транспорта, ваш товар, как уже говорилось выше, доставят в указанный пункт Москвы или Московской области на одном автомобиле с другими заказами. При этом оптимальный маршрут разработают опытные сотрудники. Стоит отметить, посылая свой товар вместе с другими на одном транспорте, вы экономите до 50-60% от стоимости пересылки.

Не забывайте, что цена перевозки всегда рассчитывается, учитывая объем товара. При этом, в сборных грузах не перевозится специфическая продукция, поэтому вам не придется волноваться, что рядом с вашим товаром будут везти опасный или токсический груз.

Если у вас появились вопросы, касающиеся доставки, обратитесь к менеджерам компании. На сайте есть вкладка «Отправьте нам сообщение». Здесь вы можете написать свой вопрос, указав ваше имя, адрес почты и телефон. После чего с вами свяжутся специалисты и расскажут интересующую информацию. Оформить заказ можно в любое удобное для вас время. На странице вы также найдете вкладку «Заказать доставку». Фирма «Сапсан Экспресс» заключает официальный договор с каждым клиентом, поэтому вам не придется беспокоиться о безопасности вашего груза. Заходите на сайт прямо сейчас и вы убедитесь в том, что цены на доставку самые низкие!