Отследить груз

Введите номер декларации


Информация об экспедиции перевозок

Одними из самых основных услуг любой транспортной организации является экспедирование. Услуга экспедиции транспортировки груза подразумевает под собой не только её сопровождение из пункта приёма в пункт передачи, но и оформление необходимой документации и контроля.

 

Экспедирование грузов

Самым важным для заказчика является ответственный и надежный перевозчик, который может решить любой вопрос, независимо от его характера и сложности. Одной из основных задач, которую транспортная компания решает для своих клиентов, является поиск необходимого транспортного средства. Определение понятия «Транспортная экспедиция», а также обязанностей сторон, порядка и условий заключения транспортного договора вы можете обнаружить в Гражданском кодекса России.

Транспортная экспедиция

В 2003 году был принят законопроект, который регламентирует транспортно-экспедиционную деятельность. Согласно этому законопроекту, законодательством был утвержден порядок деятельности экспедиторских организаций. Эти вопросы также получили отражение и в других документах, к примеру, в Уставе авиалиний. Наша компания предоставляет услуги экспедирования по территории всей Российской Федерации. Узнать более подробно обо всех особенностях грузоперевозок можно у профессионального менеджера, который всегда готов предоставить квалифицированную консультацию и ответить на все возникшие вопросы максимально развернуто и компетентно.

Договор про экспедирование

После того, как вы обратились в компанию для оказания подобной услуги, вы должны подписать договор про экспедирование. Согласно договору экспедирования исполнитель берет на себя обязанности, согласно которым он должен, используя свои силы, доставить груз из начального в конечный пункт, при этом получив заранее оговоренное вознаграждение. Также договор экспедирования предписывает определение самого лучшего маршрута исполнителем или заказчиком, зависимо от того, как это было согласовано между сторонами. Исполнитель имеет право вести любые переговоры от лица заказчика, однако он обязан своевременно проинформировать заказчика о любых форс-мажорных обстоятельствах, которые могут каким-либо образом помешать совершению своевременной транспортировки груза.