Отследить груз

Введите номер декларации


Новости от транспортной компании "МегаЛогистика"

Российская компания "МегаЛогистика", оказывающая услуги в области логистики и транспортных перевозок, объявила об открытии среди своих услуг новых проектов "МегаВыгодно", «МегаБыстро» и «МегаЛатвия». Эти программы направлены на уменьшения времени доставки грузов заказчикам и призваны сократить издержки за услуги перевозчиков. Во многом, суть программы скрыта в самих названиях, но мы остановимся на каждой акции отдельно.

Программы "МегаБыстро" и "МегаВыгодно" - максимальное удобство для клиентов

Внедрённая логистическая система "МегаБыстро" направлена на предоставление услуг по доставке товаров из Китая. Особенностью программы является уменьшенное на 15% время грузоперевозок.

Интерес для клиентов также должна вызвать программа "МегаВыгодно", по условиям которой комплексный заказ услуг компании обойдётся на 10% дешевле. В этот перечень входят: доставка, оформление на таможне, складские услуги, проверка товара на соответствие декларации и сертификации, оформление необходимых страховок и финансовое сопровождение груза.

Расширение возможностей компании благодаря программе "МегаЛатвия"

В рамках этой программы был открыт новый складской комплекс на территории торгового порта города Риги, площадь которого составляет 20 тыс. м2. Возможности комплекса позволяют ежедневно обслуживать около 50 машин. Хорошо развиты железнодорожные и автомобильные транспортные подъезды. Рабочие процессы автоматизированы и оптимизированы и управляются системой WMS. Надёжность и сохранность грузов обеспечиваются системой видеонаблюдения и вооружённой охраной.

В услуги складского комплекса входят: транспортирование малогабаритных и тяжёлых грузов, сбережение подакцизного товара, консолидирование и маркирование грузов, взвешивание индивидуальных грузовых мест, пустых и загруженных автомобилей.

В рамках программы "МегаЛатвия" компания осуществляет перевозку грузов, которые отвечают следующим типам перевозок: LTL, LCL, FTL и FCL. Кроме этого, компанией осуществляются услуги по хранению товара на таможенном складе, консолидированию и перерегистрации грузов с дальнейшей доставкой конечному потребителю.

По словам гендиректора "МегаЛогистики" Александра Кравченко, открытие своего складского терминала и разработанные проекты позволят компании сделать качественный скачок на российском рынке грузовых перевозок. Для клиентов положительным моментом будет то, что новые программы позволят значительно уменьшить тарифы на услуги компании. Компания "МегаЛогистика" гарантирует высокий сервис обслуживания и обоюдовыгодное сотрудничество для любого потребителя её услуг.