Отследить груз

Введите номер декларации


MAN на IAA Nutzfahrzeuge

С 25 сентября по 2 октября 2014 года в Ганновере пройдет выставка «IAA Nutzfahrzeuge» . На этом мероприятии второй по величине делегацией будет MAN. Компания намерена представить MAN TGX D38 с силовым агрегатом до 640 лошадиных сил. Компания намерена продемонстрировать 19 грузовиков, включая такие популярные модели как TGX, обновленные варианты TGS, TGM и TGL. Показ будет осуществляться в 12 зале на 14 стенде.   

Новшества в модели TGX

Все представленные модели будут отличаться друг от друга. Оборудование TGX EfficientLine состоит из круиз-контроля, а также системы TopTorque, дающей дополнительный крутящий момент в 200Нм на двух самых высоких передачах. Последний фактор обеспечивает снижение расхода горячего, а также максимальное эффективное использование транспортного средства.

На сегодня TGX EfficientLine считается одной из самых успешных моделей компании MAN. До текущего момента в мире было продано около 27 тысяч штук транспортных средств из серии EfficientLine.

Все автомобили с показателем мощности от 400 до 480 лошадиных сил получили новый ассортимент силовых агрегатов D26. Что касается системы TopTorque, то она делает этот проект еще более выгодным в экономическом плане.

Что досталось другим моделям?

Модель TGM обзавелась двигателем CNG, мощность которого составляет 280 лошадиных сил. Здесь MAN наглядно демонстрирует возможность инновационных решений для большегрузных машин с приводом, работающим на природном газе.

 Такие модели как TGS и TGX оборудованы новыми Efficient Cruise GPS, которые важны в процессе снижения расхода горючего, а значит и вредных выбросов в атмосферу. Это касается и автобусов MAN,  которые представлены двумя сериями с двигателем Евро-6, гибридным вариантом и силовым агрегатом на природном газу CNG. Тремя вариантами представлены модели серии NEOPLAN.

В выставке будет принимать участие MAN Latin America, рассчитанная на тех клиентов, которые расположены за пределами европейских государств.

Сегодня MAN Solutions предпочел сосредоточиться на том, чтобы предоставить своим клиентам высококачественные услуги. Такая забота позволяет обеспечивать снижение стоимости выпускаемой продукции, а также дает возможность разрабатывать целый ряд инноваций в этой области. Все это в совокупности позволяет удерживать стабильный интерес покупателей к продукции, а также привлекать новых клиентов на рынке грузовых перевозок.