Отследить груз

Введите номер декларации


Стоимость транспортировки груза

bolshegruzy 8Автотранспортная  перевозка  груза  до сих пор остается  самой  популярной  между другими  видами  транспортировок. Объяснить это можно  стоимостью  на грузовые транспортирования,   и скорость автотранспортной  транспортировки.

На каком основании определяется стоимость  на автотранспортные  транспортировки товаров? На цену грузовых транспортировок, как правило, действуют:
1.    Дистанция. Такой фактор по логическим соображениям  ясен: чем  дистанция больше - тем топлива расходуется больше, тем автотранспорт находится дольше в дороге  - соответственно  водительская заработанная плата выше.
2.    Транспортировка товара по времени. Текущее транспортирование имеет стоимость меньше чем  срочная.
3.    Масса  и объемность товара. Если  масса и объемность транспортируемого товара больше  то в этом случае и стоимость будет больше. Тем не менее, во время пересчета  тариф за транспортирование  одного  килограмма товара  будет меньше. При небольшой партии товара, его  выгоднее транспортировать, в качестве попутного   груза или в качестве сборного груза, если партия совсем  маленькая.
4.    Тип транспортируемого товара. Отдельный товар нуждается  в  особых условиях  загрузки, а также разгрузки и транспортирования - таким образом, цена грузовой перевозки  подобных грузов станет больше.
5.    Вид автотранспорта. Если вам необходимо транспортировать, например, длинный  груз - то в этом случае необходим  подобающий автотранспорт, транспортирование которым, обойдется намного дороже.
6.    Страховка товара. Обладатель товара  имеет возможность  застраховать собственный товар  независимо или  же может воспользоваться помощью  компанией-перевозчиком. Транспортировщик, как правило,  страхует не товар, а собственную  ответственность за его транспортирование. Помимо этого, на цену грузовых транспортирований влияют  и прочие сегменты.
Заметка: если вам необходима такая услуга как - грузоперевозки с грузчиками, то рекомендуем посетить сайт www.gazeli-gruzoperevozki.ru.