Отследить груз

Введите номер декларации


STS Logistic поставит оборудование под Калугу

Компания STS Logistic подписала контракт с корпорацией Continental на поставку оборудования для строительства будущего шинного завода под Калугой. Согласно договору специалисты логистической компании должны будут выработать 20 классификационных решений Федеральной Таможенной службе (ФТС), которые в дальнейшем позволят квалифицировать оборудование, поставляемое в виде запчастей, по единому коду товарной номенклатуры (ТН). Согласно данному контракту брокерский отдел компании STS Logistic совместно с представительством фирмы в Казани оформят всю необходимую документацию для проведения таможенного контроля более 600 автопоездов с оборудованием.

9mejdunarod

Весь груз, прошедший таможенный контроль, будет направляться на место строительства шинного завода. Запуск завода под Калугой намечен на 2013 год, первоначальный объем выпускаемой продукции составит около 4 миллионов покрышек в год. Компания STS Logistic уже имеет опыт работы по перевозке и таможенному оформлению оборудования для производства шин. С 2008 года компания поставляла Нижнекамскому заводу ЦМК оборудование от ведущих производителей мира.

За время работы с Нижнекамским заводом логистический центр поставил более 900 автопоездов. Оборудование импортировалось из Австрии, Германии, США, Италии, Румынии. Среди компаний поставщиков были крупнейшие производители разработчики, такие как Siemens, Continental, NRM, Zeppelin и другие. Данный опыт позволил логистической компании выиграть тендер на оформление таможенной документации компании Continental. После подписания данного контракта логистический центр заказал у китайской компании Foton Motors одноименные грузовики, тем самым компания STS Logistic решила вопрос об экспедировании всего запланированного груза.

На заметку: сайт Авто Ру — Продажа автомобилей один из лучших в своём роде. С его помощью вы сможете продать или купить автомобиль в самые сжатые сроки.