Отследить груз

Введите номер декларации


Надежность и гарантия контейнерных перевозок грузов

По мере стремительного развития международного бизнеса и постоянного расширения его границ, ежегодно возрастает количество грузоперевозок. Для успешной транспортировки грузов, сегодня все чаще применяют контейнеры, которые отличаются своей доступностью и многообразием размеров и форм.

 

Они достаточно эффективны при дальних транспортировках грузов. Поэтому многие клиенты пользуются услугами именно тех компаний, которые предоставляют такие способы грузовых перевозок. В таких емкостях успешно осуществляют перевозку оборудования, мебели, негабаритных грузов. При создании контейнеров учитывались все требования, которые защитят содержимое от механических повреждений и влияния других внешних воздействий. 

Универсальные металлические контейнеры 

Изготавливаются такие конструкции на основе высокопрочных металлов, которые предотвращают повреждения целостности каркаса контейнера и разрушение товара. Благодаря этим свойствам, грузы могут сохраняться продолжительное время. Поверхности стенок контейнеров обрабатываются антикоррозийными красками, которые повышают защитные показатели при высокой влажности воздуха, негативного влияния окружающей среды. 

Каркас контейнера герметичен, поэтому дождь, снег не могут попасть вовнутрь емкости. По конструктивным особенностям размеры контейнеров могут быть от 20 до 45 футов. Такая вариативность позволяет подобрать наилучшую модель для Вашей перевозки. Крупногабаритные контейнерные емкости используются для перевозки больших партий изделий. Универсальность этих конструкций подтверждается и тем, что в них можно транспортировать грузы не только по морю, но и сухопутным или воздушным способом. Это позволяет доставить товар в одной, не меняемой емкости, и без задержек. 

Конструктивные особенности контейнеров 

Для создания бортов контейнера применяют стальной профильный лист. Основу пола выполняют из стальных балок, которые покрываются деревянными досками. Двойную дверь, которая расположена в торце конструкции, можно открыть на всю ширину.  

Загрузка на транспорт данных изделий выполняется благодаря специальным машинам и механизмам. Такие контейнеры транспортируют любые грузы в европейские, азиатские страны, всюду, где есть морские, автомобильные или воздушные пути. Транспортировка в этих емкостях позволяет экономить время и деньги. Для больших грузов рекомендуется использовать контейнеры, у которых размеры составляют 20 и 40 футов. Процесс идентификации по групповым кодам выполняется по типу стальной конструкции. 

Похожие статьи

Error: No articles to display