Отследить груз

Введите номер декларации


Проблема неправильного распределения времени при переезде

Говорят, что пережить квартирный переезд, что пережить пожар. Не всегда, просто надо к переезду серьезно быть готовым, настроиться на него эмоционально и физически, и все будет в порядке. А самое главное — знать о  трех основных неприятностях и предупредить их.

Итак, если вы решили заняться переездом самостоятельно, то вас могут подстеречь первые две неприятности.

Вот ситуация номер один.

Подъехала машина, а вам, конечно, не хватило нескольких минут, чтобы собрать все вещи. Да еще к тому же вы вдруг обнаруживаете, что диван или что-то еще невозможно пронести через проем в двери. Переживаете, ведь транспорт ждет, за машину придется переплатить.

В итоге

Вещи загружаются в машину как попало, они могут пострадать в пути. Ну а чтобы протащить тот же диван, который не проходит, вы просите своего соседа расширить проход, разбив стенку, или пытаетесь разобрать диван, чтобы все-таки вынести его. Придется переплатить водителю, ведь он  потратит больше времени из-за того, что вы не успели все подготовить к установленному времени.

По какой причине это произошло?

Вы неправильно распределили время.

Как решить эту проблему?

Очень просто. Надо заранее, за несколько дней до переезда, продумать и обсудить с членами семьи все сложные проблемы. Большую мебель лучше сразу разобрать, вещи разложить аккуратно по коробкам, связать в тюки, все перенести поближе к выходу. И ко дню переезда останутся такие мелочи, как предметы личной гигиены, без которых вы не могли обойтись каждый день. Если же вы очень заняты, и у вас нет возможности не торопясь подготовиться к переезду, что ж, видимо, придется просить помощи у родных или друзей. А лучше всего — переложить свои проблемы на плечи профессионалов.

Похожие статьи

Error: No articles to display