Отследить груз

Введите номер декларации


Переезд офиса: основные этапы

Если вам необходимо провести офисный переезд, мы обязательно вам поможем. Наши сотрудники спланируют наилучший маршрут переезда, подберут необходимые разновидности упаковочных материалов. В нашей компании состоят профессиональные грузчики, сборщики мебели, а также упаковщики. Кроме того, у нас имеются все необходимые инструменты. Офисный переезд отличается тем, что из-за него компания не должна на долгое время приостанавливать работу. Поэтому наша фирма постарается осуществить переезд таким образом, чтобы это не отразилось на деятельности компании. Услуга офисного переезда должна иметь подробный план перевозки.

Этапы переезда офиса

1. Вызов оценщика. Первым этапом в офисном переезде должен быть вызов оценщика. Сначала он осмотрит помещения, измерит большую мебель и дверные проемы, а потом обговорит с человеком, отвечающим за переезд офиса,  сроки перевозки, количество и вид упаковочных материалов, вид и размер грузовых автомобилей, цену и другие немаловажные моменты.

2. Упаковывание. В назначенное для перевозки время команда грузчиков и упаковщиков прибывает в офис. Они производят разборку большой мебели и деталей интерьера, упаковывают в коробки и подписывают.

3. Работа грузчиков. Данная услуга может быть включена в цену переезда, но иногда за нее платят отдельно. Опытные грузчики загрузят и выгрузят, а также занесут в офис мебель, большие и маленькие предметы.

4. Перевоз. Офисные перевозки всегда осуществляются с помощью грузовых автомобилей. В большинстве случаев, при переездах маленьких компаний, перевоз грузов осуществляется в «Газели».

Наша фирма осуществит переезд вашего офиса в любое время. Мы перевезем всю мебель и технику очень быстро и аккуратно.

Похожие статьи

Error: No articles to display