Отследить груз

Введите номер декларации


Как организовать переезд наилучшим образом

Итак, Вы переезжаете. При переезде, несомненно, необходимо обратиться к профессионалам. Ведь Вы хотите приятных перемен без утраты душевного здоровья и без материального ущерба. А профессионалы знают, как это все организовать.

Недавно в России появились мувинговые компании. Но качество услуг, несмотря на это, в них соответствует уровню Европы. Мы расскажем Вам сейчас, как выглядит квартирный переезд в идеале.

В случае вашего переезда к Вам приезжает оценщик (в некоторых фирмах данная услуга является бесплатной). Он подсчитает, сколько будет стоить выполненная работа. В стоимость включается расстояние, на которое необходимо перевезти Вашу мебель, ее количество, в целом ценовая политика.

Предметы личной гигиены и документы хозяева собирают сами. После этого работники фирмы приезжают, чтобы упаковать все вещи. Они привозят с собой полиэтилен, картонные коробки, скотч, стикеры и т. д. Они  настоящие специалисты своего дела и упакуют все так, что одежда не будет помятой,  бытовая техника не поцарапается в дороге. А посуда не разобьется.

Упакованные вещи грузчики погружают в специально оборудованные автомобили, в которых есть крепления, удерживающие мебель от скольжения, а стены и пол в таких машинах имеют мягкое покрытие.

После доставки вещей грузчики донесут их на нужный этаж. Затем сотрудники фирмы ее распакуют, соберут, расставят, как Вы пожелаете, помогут развесить шторы, картины. А после окончания работы уберут пустые коробки, упаковки, не оставив мусора.

Итак, в обязанности мувинговой компании входит доставка упаковочных материалов, упаковка и укладка вещей, организация доставки имущества, разгрузка машины, подъем мебели и коробок на нужный этаж.

Похожие статьи

Error: No articles to display