Отследить груз

Введите номер декларации


Во что упаковать вещи во время переезда?

Переезд всегда внезапен, даже если готовиться к нему заранее. Ничего не забыть и все собрать вам поможет терпение и удача, а перевезти в сохранности - упаковочные материалы!

Упаковка различается по составу. Какие же существуют типы упаковочных материалов?

  1. Картонная коробка.

Картонная коробка является одним из самых распространенных видов упаковки. Почему так? Картон обладает высокой прочностью, компактностью и малым весом. Коробки, так сказать, универсальны, потому что в них можно перевозить все что угодно: документы, различные мелочи и прочие виды товаров.

  1. Воздушно-пузырьковая пленка.

В случаях, когда картон не подходит, используется пузырьковая пленка (как один из вариантов). Ей нет равных в сохранении хрупких предметов и электроники, потому что она способна выдерживать сильные нагрузки, она не пропускает влагу, и, к тому же, имеет малый вес.

  1. Упаковочный скотч.

Скотчем можно склеить картонные коробки, увеличив гарантию того, что во время пути вещи не выпадут. Можно обматывать сразу вещи, но потом на них останется клей и другие следы. Скотч – скрепляющий материал.

  1. Стрейч пленка.

У стрейч пленки, которая предстает в виде линейного полиэтилена с низкой плотностью, присутствуют эластичные свойства. Пленку часто используют в пищевой промышленности. С е помощью, к примеру. Упаковывают кондитерскую и хлебобулочную продукцию.

  1. Гофрокартон

Гофрокартон – многослойный картон, защитит очень хрупкие вещи от ударов и вибрации.

Вы узнали о самых распространенных упаковочных материалах. Выбор за вами! Легкого переезда!

Похожие статьи

Error: No articles to display