Отследить груз

Введите номер декларации


Перевозки из Китая: воздух

Среди спектра транспортных услуг по доставке грузов можно назвать и воздушный путь. Достаточно большое число транспортных компаний, которые специализированно занимаются транспортировкой грузов, считают этот способ самым выгодным по соотношению качества перевозки и ее стоимости.  

Если на небольшие расстояния этот вид услуг весьма дорог и невыгоден, то из такой страны как Китай, то подобные транспортировки смотрятся весьма привлекательно. На территории Китая находится четыре основных аэропорта, которые работают в международном режиме, а именно Шанхай, Пекин, Гуанчжоу и Гонконг.

Если из этих аэропортов доставка осуществляется через один из аэропортов столицы России, Москвы, то время доставки от одного до трех дней. Однако в зависимости от месторасположения точки получения, груз можно доставить в Финляндию или же в Германию, а уже из этих стран осуществить конечную доставку груза с помощью автомобильного грузового транспорта.

Два последних способа получаются более длительными по времени, а точнее около десяти дней, однако несколько более дешевыми и быстрыми, нежели другими способами транспортировки.

При выборе какого либо направления транспортировки грузов, всегда нужно рассматривать и комплексный вариант, но в любом случае не обойтись без компании, которая будет оказывать логистические услуги. В зависимости от начального и конечного пункта, количества груза, его объема т.д. опытные логисты смогут подобрать самый выгодный вид транспортировки.

Особенно важен момент услуг логистов для грузов международного следования.

Похожие статьи

Error: No articles to display