Отследить груз

Введите номер декларации


Новые преимущества при перемещении товаров для производственных компаний.

Для обеспечения выборочности в пунктах таможенного контроля, а также для уменьшения затрат времени на таможенные операции и процедуры, Федеральная Таможенная служба занялась формированием лиц, к которым уже точно можно применить меры для минимизации рисков относительно перемещаемых товаров. Решение это принимается после обработки и сбора информации о личности, который занимается производственной деятельностью.

Данный порядок определяет степень выборочности таможенного контроля к товарам, лицам, которые осуществляют производственную деятельность для применения необходимых мер с целью минимизации рисков при выборочности товаров. Сейчас дальневосточное таможенное управление проводит такую работу по сбору такой необходимой информации для дальнейшего анализа результатов по сделанным таможенным операциям участниками внешнеэкономической деятельности для определения людей, у которых деятельность относится к категории заниженного риска в нарушениях таможенного законодательства. Более детально в этом вопросе поможет услуга консалтинг ВЭД (смотрите).

Инициатором такого сбора информации должен быть человек, который осуществляет производственную деятельность. Для определения решения по отношению к товарам, участнику внешнеэкономической деятельности нужно обратиться в Федеральную Таможенную службу о сборе информации для принятия таких решений к товарам, перемещаемым участниками ВЭД.


Преимущества вендингового бизнеса
Вендинговый бизнес — что это? И продавать через автоматы можно что угодно и где угодно, приняв решение прямо сейчаc. При всех огромных плюсах вендинга, этот бизнес смело можно назвать инвестиционным!

Похожие статьи

Error: No articles to display