Отследить груз

Введите номер декларации


Осенняя выставка технологий и логистического оборудования

В конце сентября в одном из лучших столичных выставочных центров в РФ пройдет мероприятие мирового уровня, на котором будут представлены логистические разработки «СеМАТ Russia 2014», а также складские технологии. Международное мероприятие будет пятым по сету, приводящимся на территории Москвы.

В России складская логистика стоит на особом месте из-за большой территории страны, где транспортные и информационные связи должны хорошо действовать. В 2013 году выставка была одним из основных этапов в большой программе промышленного ориентирования «International Trade Fair Moscow».

Новый уровень

По сегодняшним экспертным оценкам выставка оформилась как самостоятельное отраслевое мероприятие. Организаторы приняли решение перейти к проведению экспозиционного мероприятия для профессионалов, отдавших отрасли не один год. Таким образом, были перенесены в иные выставки такие разделы как гидравлика, автоматизация, а также обработка поверхностей.

«СеМАТ Russia 2014» считается комплексной программой, одним из эффективных инструментов для тех, кто представляет бизнес-производства, является поставщиком техники для складов и другого логистического оборудования, владеет индустриальной и торгово-складской недвижимостью, а также работает в должности операторов грузовых перевозок на короткие и большие расстояния.

Выставка будет интересна всем представителям разнообразных хозяйственных баз, портов, отраслевых структур,  логистических сервисов, таможенных терминалов и т.д.

Перегруппировка разделов

В текущем году организаторы выставки предпочли четко разграничить экспозиционные темы, добавить новые разделы и сгруппировать уже имевшиеся. В результате их манипуляций можно познакомиться со следующими разделами:

  • консалтинговые и финансовые услуги;
  • как используются в логистическом процессе IT-технологии;
  • погрузочные системы и методы складирования;
  • оборудование для транспортировки и подъема грузов;
  • упаковочно-комплектационные технологии выполнения заказов.

В 2014 году всех участников ждет сюрприз, который будет заключаться в демонстрации:

  • специальных защитных ограждений, предназначенных для складов;
  • моделей навесного оборудования для погрузочной техники;
  • конвейерных роликов и нескольких вариантов эффективных воздушных завес разного формата;
  • промышленной тары и уборочного оборудования;
  • аккумуляторов, ворот и складских стеллажей.

На выставочных стендах компаний-участников можно будет ознакомиться с их профессиональными достижениями в наглядной форме.

Выставочное мероприятие будет сопровождаться демонстративной красочной программой. 

Похожие статьи

Error: No articles to display