Отследить груз

Введите номер декларации


Индивидуальное складское хранение: в чем его сильные стороны

Метод индивидуального складского хранения хорош тем, что воровство при нем практически исключено. Каждый модуль закрывается на замок, кроме того, имеется противовандальное устройство, защищающее замок.  А вот при стеллажном или напольном хранении существует вполне реальный риск воровства. Замки на модулях совершенно разные, а это означает, что другим ключом невозможно открыть ваш контейнер. Выбирая такой метод хранения, вы можете не волноваться за ваши вещи: они останутся в целости и сохранности. Не придется искать их среди горы чужих вещей, как это бывает при напольном хранении, не придется в растерянности ходить по складу. Вам достаточно просто запомнить, где находится ваш модуль, и вы без проблем сможете найти свои вещи.

Вещи в модуле не подвергнутся пагубному воздействию грязи и пыли, а также не повредятся. Это значит, что, когда вам это понадобится, вы сможете извлечь их в таком состоянии, в каком они были изначально.

На сегодняшний день на склады нередко приносят похожие технику и мебель. Многие были в такой неприятной ситуации, когда принимали чужие вещи за свои. Это создает путаницу, к тому же, очень некомфортно себя чувствуешь, если присвоишь чужую вещь по неосторожности, а свои вещи, присвоенные кем-либо, очень жаль. При индивидуальном складском хранении попасть в такую ситуацию просто невозможно. Человек прекрасно знает, в каком модуле хранятся его вещи. Пожалуй, этот метод складского хранения является наиболее надежным и удобным. Однако в настоящее время он еще не получил широкого распространения в России.

Похожие статьи

Error: No articles to display