Отследить груз

Введите номер декларации


Индивидуальное складское хранение

Индивидуальное складское хранение является достаточно новым для нашей страны методом, ранее не применявшимся. В настоящее время большей популярностью пользуются напольное и стеллажное хранение. Возможно, это несправедливо, ведь по сравнению с ними индивидуальное складское хранение имеет множество неоспоримых преимуществ. К сожалению, данный метод пока не всем известен, но не стоит сомневаться, что наступит время, когда он получит более широкое распространение.

Возможно, это наступит в скором времени. При индивидуальном складском хранении пространство, предоставляемое каждому клиенту, ограничено стенками модуля. Всем клиентам выдаются складские контейнеры нужных размеров. Размер контейнера может быть и маленьким, и средним, и большим. Это зависит от того, что именно клиент намеревается туда положить. Очень удобно, что клиент может подобрать контейнер под размер своих вещей. В стеллажном хранении, например, ограничения по размеру есть, а в индивидуальном складском хранении их нет. Цену аренды при этом рассчитывают, учитывая размер складского места (модуля).

Несомненным плюсом является то, что при хранении личных предметов маленького размера с вас не возьмут деньги за объем, округленный до метра в кубе. Это позволит вам значительно сэкономить денежные средства. Для многих людей экономия стоит на первом месте, поэтому они отдают предпочтение именно индивидуальному складскому хранению. Несомненно, если бы этот метод хранения был более популярен, то даже больше людей выбирали бы его.

Похожие статьи

Error: No articles to display