Отследить груз

Введите номер декларации


Не забудьте во время переезда о картонных коробках!

Картонная коробка – что же в ней необычного? Несмотря на то, что еще предыдущие поколения при переезде складывали в данную тару свои вещи, такой популярности еще нужно поискать.

Ничего странного и удивительного нет – стоимость картонных коробок минимальная, а них можно упаковать практически все что угодно: мелкие вещи, которые могут рассыпаться или повредиться, или потеряться;  книги, документы, одежда и обувь (однако для перевозки данных вещей многие используют пакеты, которые защищают только от загрязнения, а не от физических повреждений). Картонные коробки будут служить надежной защитой для ваших вещей, которые будут доставлены из пункта «А» в пункт «Б» в том виде, в котором вы положили его в тару. Подпишите коробки при упаковке – будет легче разбирать вещи.

Эта упаковка будет удобна для того, чтобы перевозить хрупкие вещи, которые до транспортировки следует обернуть в мягкий материал. Можно воспользоваться воздушно-пузырчатой пленкой или простой тканью.

Картон является очень прочным материалом, поэтому им можно пользоваться при упаковке тяжелых грузов. Если у перевозимых вещей не крупные габариты, то найти коробку соответствующего размера практически не составит труда. Если просто так ничего не находится, закажите пустые коробки, которые могут отличаться по прочности.

Заменить эту тару будет сложновато: она экономичная, удобная,  дешевая, простая в использовании, она легко поддается утилизации, очень прочная и очень легкая. К тому же абсолютно безвредна для людей. 

Похожие статьи

Error: No articles to display