Отследить груз

Введите номер декларации


«Бентли» под цементным соусом

Днем 3 сентября тонированный автомобиль марки «Бентли» превратился в бетонированный. По неудачному стечению обстоятельств транспортное средство стоимостью в 10 миллионов рублей оказалась рядом с активной стройкой, а вернее бетономешалкой, у которой прохудился шланг. В итоге неполадки строительной техники «Бентли» накрыла бетонная волна весом в одну тонну.  

Ремонт или новая покупка?

Чрезвычайно происшествие, которое значительно снизило стоимость дорогущего авто, произошло в тот момент, наполненная цементным раствором форма поднималась при помощи грузоподъемной техники – подъемного крана. Емкость перевернулась внезапно. С 15 метров раствор полился в направлении земли, заливая при этом дорогущий автомобиль.  

Как ни странно, но у «Бентли» помялся багажник и разбился один из задних фонарей. Однако главное не в этом, а в том, что цементный раствор успел высохнуть до того, как автомобиль удалось бы вытащить. На текущий момент иномарка требует серьезного ремонта, хотя для такого автомобиля гораздо проще продать уцелевшие запасные части и приобрести новое транспортное средство.

Вездесущие журналисты даже успели вычислить имя владельца «Бентли», которому повезло покрыться цементной корочкой: Артур Шачнев, который СМи позиционируется как  жених певицы Сати Казановой. Шачнев является генеральным директором одного из продюсерских центров, которые расположены в здании, рядом с которым был припаркован автомобиль.

Пострадало не только верный друг «Бантик», но и костюмы высокой стоимости, которые в этот момент находились в салоне. Во сколько обойдется ремонт почившего четырехколесного друга Артура будут подсчитывать страховые компании.

Современный юмор

Фотографии пострадавшего автомобиля Артур выложил на своей странице в социальной сети «Фейсбук». Несмотря на столь дорогостоящую потерю, молодой человек не потерял чувство юмора и подписал фотографию, что его покинул лучший друг, скоропостижно скончавшись под тонной строительного цемента.

Артур, как и многие молодые люди, старающиеся идти в ногу с современным юмором, сострил на тему того, что «его день» сделала стройка Владимира Жириновского, а также то, что цементный дождь с высоты в 15 метров это не ведерко льда.

 В этой ситуации можно сказать, лишь то, что отсутствие самого Артура в автомобиле было счастливой случайностью. А на счет ведерка со льдом он совершенно прав, вполне возможно, что пострадавший «Бентли» станет новым героем очередной благотворительной серии, привлекающей внимание к тому, что жизнь прекрасна, даже если в одночасье ты лишаешься авто стоимостью в 10 миллионов рублей.

 

Похожие статьи

Error: No articles to display