Отследить груз

Введите номер декларации


Правильная упаковка вещей для транспортировки

Главная цель при перевозке вещей в новое жилище или офис – это доставить их в нормальном виде и без повреждений. При квартирном переезде вещи обычно перевозят родственники и друзья, а вот для офисного переезда лучше всего привлечь мувинговую фирму. В Украине существует много фирм, специализирующихся на переезде. Особенно это касается крупных городов, вроде Одессы и Киева.

Мувинговые фирмы организовывают переезд от начала до конца. Они упаковывают, загружают, выгружают, собирают, разбирают и перевозят вещи. Надежные фирмы работают в ваших интересах и несут материальную ответственность за транспортируемые вещи.

При переезде офиса необходимо следить, чтобы вся техника была тщательно упакована. Работники упаковывают компьютеры, сканеры, принтеры и другую технику в специальные материалы. Этот процесс контролирует один из надежных сотрудников фирмы. Технику легко повредить, поэтому для ее упаковки используют несколько разновидностей упаковочных материалов. Это пенопласт, гофрокартон, поролон, пленка с пузырьками. Кроме того, для более комфортной перевозки технику складывают в картонные коробки.

Большую офисную мебель необходимо разобрать и перемотать стрейч-пленкой. Все детали мебели и коробки подписываются. Для того чтобы перевезти среднюю мебель (тумбочки, полки, столы) и при этом не повредить ее, используют специальные уголки из пенопласта и пленку с пузырьками. Документы и бумаги транспортируются в специальных коробках.

Легко бьющиеся предметы (стекло, лампы, картины, керамика) упаковываются особым образом. Их заворачивают в поролон или пленку с пузырьками, складывают в коробки, а все пространство вокруг них заполняют шариками из пенопласта.

Похожие статьи

Error: No articles to display