Отследить груз

Введите номер декларации


Осуществить квартирный переезд самостоятельно или обратиться за помощью к профессионалам?

Еще лет десять назад ничего не было известно о мувинговых компаниях. Люди переезжали самостоятельно.

Самим приходилось искать коробки, просить их у знакомых. Такие поиски, конечно, занимали много времени и задерживали переезд.

Также непросто было найти автомобиль. Часто просили помощи у родственников или друзей. Переносили вещи самостоятельно, боясь что-нибудь разбить или повредить. За один раз, естественно, все вещи вывезти не удавалось, особенно если автомобиль небольшой. Приходилось ездить несколько раз.

А после переезда массу времени занимала распаковка и расстановка вещей.

На сегодняшний день ситуация с переездом совсем иная. Появились мувинговые компании, сотрудники которых всегда готовы помочь организовать переезд.

Сначала приезжает оценщик. Он рассчитывает, сколько понадобится транспорта и сколько уйдет времени, называет цену услуги. Затем сотрудники доставляют упаковочные материалы: полиэтиленовую пленку, скотч, коробки. В день переезда приходят грузчики. Они разбирают мебель и грузят ее в автомобили. Хрупкие вещи при перевозке не пострадают: стены и дно кузова обшиты мягкой тканью.

Перевозка, как правило, проходит без проблем. Доставив груз к новому дому, сотрудники фирмы разгружают автомобили и заносят вещи в дом. Они распаковывают коробки, ставят мебель на нужные места, подключают технику, а затем убирают и увозят все ненужные упаковочные материалы.

Обычно люди остаются довольны таким переездом, это как праздник. Переезд, организуемый специалистами мувинговых компаний, занимает всего несколько часов.

Похожие статьи

Error: No articles to display