Отследить груз

Введите номер декларации


Оповещаем клиентов о переезде

Офис, в котором вы работаете, переезжает на новое место. Вы разобрали мебель, собрали все вещи, не забыли о мелочах. Оглядываете помещение и убеждаетесь, что все готово к переезду.

Вы ошибаетесь. Ведь ваши клиенты и партнеры не знают о вашем переезде, и  чтобы их не потерять, их об этом заранее надо предупредить. Поэтому срочно сообщайте им новый адрес, ждите «на новоселье», будьте рады их приходу, чтобы они почувствовали, что вы в них нуждаетесь и не хотите их потерять.

Как лучше это сделать?

Есть несколько вариантов.

Сделайте звонки всем, с кем вы сотрудничаете. Этим вы покажете, что ваши партнеры и клиенты вам небезразличны, вы ими дорожите и не хотите их потерять. Конечно, на звонки вы потратите уйму  сил и времени. Да и ваши клиенты могут не запомнить или потерять ваш новый адрес.

Лучше разослать всем смс-сообщения, где указать свои новые координаты. Впрочем, и сообщение может у кого-то не сохраниться.

Одновременно с этим можно отправить координаты и на электронный адрес,  продублировав свое сообщение.

Как один из вариантов — и, пожалуй, самый простой — оставить объявления на входе в старый офис и на своем сайте. Многие предпочитают именно этот вариант, так как для его осуществления не приходится затрачивать слишком много усилий и времени. Это дело нескольких минут.

Воспользуйтесь еще одним проверенным способом — указателями и баннерами. Привлеките также различные газеты, разместите там ваши координаты. Если вы сделаете все это, то будьте уверены, что ваши партнеры и клиенты легко вас найдут. Мало того, к вам обратятся новые заказчики. Поэтому этот способ, возможно, является наилучшим.

Похожие статьи

Error: No articles to display