Отследить груз

Введите номер декларации


Ночной переезд – экономно и эффективно

Глубокая и тихая ночь. Какие-то люди неоднократно заходят в многоэтажку, а потом выходят, вынося какие-то вещи и коробки. В темноте слышны только их тихие разговоры. Что же они делают? Осуществляют переезд!

Да, именно так – переезд. Эти люди являются грузчиками. Почему же они работают ночью?

Это связано со сведением многих вопросов и проблем перевозки к минимуму. На дворе новый век, в котором жизни присущ бешеный темп. Дороги постоянно заняты, поэтому появилась тенденция в организации ночного переезда. На самом деле, чем плохо?

Ночью, примерно с 24.00 по 6.00 на дорогах количество машин сведено к минимуму, а значит грузовику понадобиться меньше времени для перевозки вещей из пункта «А» в пункт «Б». Еще одним плюсом ночной перевозки является тот факт, что днем людям трудно найти время на подготовку к переезду, а ближе к полуночи это легче осуществимо.

Ночной переезд превосходно подойдет офисам: коллектив от работы на подготовку к переезду не отвлекается, никаких внеплановых выходных. Сотрудникам лишь придется на следующий день прийти на работу по другому адресу, после чего приступить к прямым обязанностям.

Минусы у ночного переезда тоже есть, к примеру, отсутствие освещения. Но закупать осветительные приборы не надо, потому что решение этого вопроса должно решаться компанией, к которой вы обратились. Наверняка, у каждой уважающей мувинговой компании, найдется решение в данном вопросе.

Не забудьте предупредить о ночном переезде соседей, потому что они могут подумать, что вас обкрадывают и вызвать правоохранительные органы. 

Похожие статьи

Error: No articles to display