Отследить груз

Введите номер декларации


Кому отдать предпочтение – грузчикам или муверам?

В настоящее время на улице и в газетах можно увидеть множество объявлений об услугах грузчиков и муверов. Когда вы будете планировать переезд, то станете усиленно вчитываться в них. И в этот момент придется определяться: кому отдать предпочтение – простым грузчикам или загадочным муверам.

Объявления грузчиков предельно просты и коротки. Они бывают примерно такого содержания: «Погрузочные работы. Недорого». Казалось бы, стоимость таких работ не может быть высокой. Но на деле может оказаться, что у вас и грузчиков разные представления о низких ценах.

К тому же, в объявлении говорится исключительно о переноске груза до автомобиля. Но ведь автомобиль еще нужно где-то отыскать. Стоит ли говорить о таких нужных услугах, как упаковывание груза, его маркировка, ликвидация мусора?

А сейчас рассмотрим другое объявление – «Профессиональные муверы помогут осуществить переезд». У ознакомившихся с этим объявлением людей сразу складывается мнение, что цена этих услуг довольно высока. При этом многие думают, что авторы объявления – простые грузчики.

Соответствует ли это действительности?

Не полностью.

Муверы – это профессионалы, прошедшие обучение, которые умеют не только загружать и разгружать вещи, но и осуществлять их упаковку, довозить в определенное место в собственном автомобиле, а также выполнять уборку после переезда.

Муверы могут провести переезд от начала до конца. Они настоящие профессионалы в этом деле.

Итак, чем отличаются муверы от грузчиков?

- Они обучаются своему делу;

- они предоставляют разнообразные услуги;

- они гарантируют бережное обращение с вашим имуществом и его сохранность.

Однако осторожность никогда не помешает. Поэтому обращайтесь только в фирмы с хорошей репутацией.

Похожие статьи

Error: No articles to display