Отследить груз

Введите номер декларации


Как превратить переезд в сказку

Известно, что переезд – дело хлопотное, и не все знают, как можно облегчить этот процесс.

Вот несколько советов, которые помогут вам при переезде в новую квартиру или дом.

1. Все предметы первой необходимости нужно укладывать и упаковывать в отдельности от остальных вещей. Это убережет вас от последующего поиска по всем коробкам после переезда зубной щетки, сковородки или части мягкой мебели.

2. Каждую коробку или иную тару нужно четко подписать. Это сильно облегчит вам процесс распаковки и раскладывания вещей на новой квартире.

3. Состоящую из элементов мебель стоит разобрать. Так ее гораздо легче будет вынести из дома, чем целую конструкцию, и в автомобильном кузове она будет занимать намного меньше места. Однако запоминайте все те действия, которые вы проделываете с мебелью. Лучше всего их записать на листок. Тогда у вас не будет проблем с соединением их обратно на новом месте.

4. Хрупкие вещи: стекло, вазы, зеркала, посуда и прочее укладываются в коробки и прочую упаковочную тару самую последнюю очередь. Также в самую последнюю очередь они помещаются в автомобиль.

5. Если с вами переезжает стационарный компьютер, то сделайте резервные копии всех данных, которые на нем хранятся. В случае, если при переезде пострадает эта техника, данные не будут потеряны.

6. Холодильник следует разморозить за несколько дней до даты переезда.

Ну и наконец, если вы желаете, чтобы ваш переезд был действительно простым, сказочным и без каких-либо трудностей, обратитесь за помощью к профессиональным компаниям. Они избавят вас от лишней головной боли и проблем.

Похожие статьи

Error: No articles to display