Отследить груз

Введите номер декларации


Как исключить путаницу во время переезда?

Чтобы не почувствовать на себе подобные проблемы, во время переезда, нужно заранее все распланировать. Начните со списка тех вещей, которые нужны вам в первую очередь на новом месте жительства. Конечно, подобные списки будут различаться в разных семьях, но все же, общие моменты для них все-таки есть:

1.         Личные вещи. Для каждого члена семьи нужно запастись, как минимум двумя комплектами одежды, и белья. Кроме того, нельзя забыть о предметах гигиены, полотенцах, зубных щетках, дезодорантах, мыле, зубной пасте, шампуни и прочее.

2.         Кухонные принадлежности. Чтобы приготовить кушать, вам обязательно будут нужны кухонные приборы.

3.         Продукты. Заранее проведите закупку продуктов, обязательно, чтобы они не были скоропортящиеся. В суматохе, на новом месте, вы сможете их обнаружить только после того, как они начнут попахивать.

4.         Холодильник. Небольшой компактный холодильник, будет очень полезен во время переезда, все продукты на долгое время останутся свежими. В противном случае, если нет возможности приобрести новый холодильник, то можно и перебиться несколько дней едой быстрого приготовления и бутербродами, от этого еще никто не умирал.

5.         Сумка для самых важных вещей. Выберете себе удобную сумку, которая всегда будет у вас под рукой, куда вы будете складывать важные документы, паспорта, деньги, лекарства, а также блокнот с записями, о том, что содержится в каждой пронумерованной коробке;

6.         Уборочные предметы. Запаситесь средствами для уборки, это швабры, тряпки, чистящие средства. Эти предметы помогут вам соблюдать чувство гигиены на новом месте.

Похожие статьи

Error: No articles to display