Отследить груз

Введите номер декларации


Дополнительные услуги при переезде

Кроме организации переезда квартир и офисов, мувинговые фирмы предлагают и некоторые сопутствующие услуги, которые позволяют заказчику осуществить свои планы и достичь поставленных задач.

Пожалуй, главной сопутствующей услугой являются такелажные работы.

Суть этих работ заключается в перемещении и транспортировке крупных предметов, весящих порядка 500 тонн. Это могут быть станки, сейфы и иное крупногабаритное оборудование. Транспортировка спецтехники является очень ответственным заданием, поэтому у мувинговых фирм имеются специальные технические средства, предназначенные для осуществления такелажных работ.

Еще одна сопутствующая услуга – упаковывание груза.

Мувинговая фирма производит упаковывание груза и предоставляет гарантию его сохранности. Для упаковывания груза применяются такие материалы, как пленка с пузырьками, картонные коробки, картон, специальные одеяла, стрейч-лента и другое. Они оберегают вещи от трещин и повреждений, а также отвечают за их полную сохранность.

Следующая дополнительная услуга – работы грузчиков.

Работы по загрузке и разгрузке очень сложны, кроме того, это очень ответственное задание. Профессиональные грузчики, работающие в мувинговых фирмах, всегда аккуратно и осторожно загружают предметы мебели и вещи, правильно располагают и распределяют предметы в автомобиле, по очереди заносят вещи в новый офис или дом.

То, насколько профессионально будут выполнены работы, зачастую зависит от цены услуг. При выборе услуг мувинговых фирм нужно опасаться фирм, обещающих за низкую плату произвести подобные работы.

Похожие статьи

Error: No articles to display