Отследить груз

Введите номер декларации


Особенности международной доставки грузов

Международная доставка грузов обусловлена очень большими расстояниями следования. Еще есть проблема пересечения границ. Довольно часто приходится проезжать несколько границ, причем стран, которые очень отличаются друг от друга. Следует точно знать, какая бумага нужна при пересечении границ для законности транспортировки грузов в международном масштабе.

gruzo

Довольно много вопросов возникает и с безопасностью груза. Во время продолжительных переездов по территориям иных государств не исключена и проблема утраты груза. Еще до того как груз будет отправлен, следует побеспокоиться о выборе надежной транспортной фирмы и о страховании груза. Многие фирма, которые занимаются грузоперевозками, сами берут на себя страхования груза и оформление всех необходимых документов. Иными словами, международные автоперевозки — процесс комплексный и браться за него должны только ответственные люди. Найти таких людей сегодня можно в компании Limco Logistics.

Международная доставка грузов является чаще всего смешанной. Под такой перевозкой имеется ввиду мультимодальная транспортировка — доставка груза по средствам разных видов транспорта. Эта доставка осуществляется на основании соглашения о смешанной перевозки, из пункта страны отправителя, в которой груз поступает к оператору доставки, до нужного пункта назначения в другой стране. В свою очередь оператор, который организует перевозку, возлагает на себя ответственность за таковую и предоставляет документ мультимодальной перевозки.

Похожие статьи

Error: No articles to display