Отследить груз

Введите номер декларации


Как быстро доставить груз из Италии?

Закупка товара и его доставка – два тесно связанных друг с другом процесса. Покупая товар за границей Вы непременно столкнетесь с необходимостью организации поставки груза из страны поставщика.

Компания «Карго Римини Центр» возьмёт на себя организацию логистического процесса и доставит Ваш груз со склада фабрики до места назначения, осуществив все необходимые таможенные процедуры. Мы специализируемся на доставке груза из Италии (cargo-italia.ru), Испании, Германии, Франции и других стран Евросоюза.

Если Вам необходимо получить груз в кратчайшие сроки, мы готовы Вам помочь. Доставка сборного груза из Италии (читайте) по цене автомобильной перевозки со скоростью самолёта — это реально. Автоматизация процесса транспортировки, большой опыт организации международных перевозок и высокий профессионализм сотрудников делает это возможным. Сообщите нам координаты Ваших поставщиков в Европе, мы свяжемся с ними и договоримся об отгрузке. Вам останется только получить груз в Вашем городе.

Наши услуги: забор груза со склада поставщика, консолидация на складе в Римини, дополнительная упаковка, страхование груза, таможенное оформление, доставка груза в Ваш город «до дверей». За каждым клиентом закрепляется персональный менеджер, который оперативно ответит на все возникшие вопросы, поможет согласовать процесс закупки и отправки товара с Вашим поставщиком, предоставит информацию о местонахождении груза.

Узнать стоимость доставки Вы можете у наших сотрудников, предоставив им информацию о характере, весе, объеме и местонахождении груза.

Как заказать забор груза со склада поставщика? Для заказа перевозки Вам необходимо отправить нам адрес и/или контактные данные фабрики, сообщить название Вашей компании (или ФИО частного лица) на которую/которого была совершена покупка.

Почему важно страховать груз перед отправкой? Страхование от несчастных случаев на дороге, в результате которых ваш груз может пострадать, дает Вам уверенность в том, что все возможные убытки будут возмещены Вам страховой компанией. Страхование не является обязательным условием отправки груза и осуществляется по желанию клиента.

Мы предлагаем перевозку и таможенное оформление таких групп товаров как одежда, обувь, сумки, аксессуары и бижутерия; оборудование, запчасти, приборы; мебель, плитка, посуда, товары для дома и многое другое.

Закупая свой товар в Европе, позаботьтесь о его доставке. Доверьтесь профессионалам.


Карго в Китае. Как отправить груз
Какой груз можно отправлять?
Нужно ли знать китайский язык?
Страхование груза.
Необходимые документы.
Нужна ли самостоятельная растаможка?
Каким образом упаковывается груз?
Как понять, что Карго честное?
Как застрахован отправитель?

Похожие статьи

Error: No articles to display