Отследить груз

Введите номер декларации


Компания 2Колибри специализируется на доставке грузов из Европы в Россию

Компания «2Колибри» специализируется на доставке грузов из Европы в Россию. Абсолютно любой гражданин Российской Федерации встречает ежедневно на прилавках магазинов, будь то продуктовых или хозяйственных товары европейского производства. Наличие в таком количестве европейской продукции можно объяснить хорошим качеством проверенным временем, и конечно же веяние моды оказывает свое влияние не в меньше степени.


Ограничением для покупки данных товаров может служить высокая стоимость, и вправду, не всегда понятно ценообразование, очевидными факторами, влияющими на стоимость можно назвать стоимость доставки, таможенные платежи, затраты на складское хранение товара, расходы на аренду торговой точки, заработная плата сотрудников, сопровождающих продукции.

 

Несмотря на все перечисленные факторы итоговая цена все равно остается вне понимания, связано это с высокой торговой наценкой. Для тех, кто хочет приобрести товар дешевле можно воспользоваться услугами по доставки из Европы в России, «2Колибри» зарабатывает только на доставке, то есть вы можете выбрать товар на официальном сайте европейской марки, и получить в той же ценовой категории, поверх оплаты только доставка.

Подобный подход уже практикуют многие наши граждане, зачем тратить больше и оплачивать затраты торговых компаний из своего кармана, лучше экономьте семейный бюджет или приобретайте больше необходимой продукции. Для индивидуальных предпринимателей и малого бизнеса при работе с «2Колибри» существует ряд преимуществ, во-первых, это возможность заказывать не оптом, что позволит начинающим игрокам торгового рынка заходить с небольшим количество оборотных средств, подобная форма доставке возможно, так как наши сотрудники на ежедневной основе циркулируют между Европой и Россией, во-вторых, это доставка не более 24 часов, при желании можно и быстрее.

 

В целом, компания ориентирована на индивидуальный подход по работе с клиентом, на практике это означает, что будут учтено большинство пожеланий, вплоть до доставки в ночное время суток, охраны ценной продукции. Для крупных оптовых заказов предусмотрены скидки, инфраструктура компании позволяет быстро решать вопросы по услуге доставка из Европы в Россию , решать таможенные вопросы, доставка осуществляется всеми видами транспорта, наземными, водными, воздушными. Любовь к клиенту и качественная работа, вот залог успеха любого предприятия.