Отследить груз

Введите номер декларации


Пейте чистую воду и будьте здоровы!

menu item2Вода — основа жизни, а качественная — основа здоровой жизни. К сожалению, в современном мире хорошую воду без вредных примесей найти крайне сложно.

Даже родниковые источники в городах не могут гарантировать безопасность. Исследования родников во Владимире проводятся уже несколько лет, и результаты не очень радужные. Эксперты утверждают, что в ней содержатся вредные бактерии, которые свидетельствуют о наличии кишечной палочки. Поэтому даже, казалось бы, чистую родниковую воду просто необходимо кипятить. А уж про качество водопроводной и говорить нечего. Такую нужно пропускать через несколько фильтров, а потом только подвергать кипячению.

Самую безопасную и качественную воду можно приобрести только у опытных компаний, которые предоставляют всю информацию о продукте. «Покров-Вода» открыто публикует полный состав поставляемой воды на своем сайте. Там же вы сможете совершить удобный онлайн заказ воды на дом или в офис. Если вас интересует доставка воды по Владимиру, имеет смысл обратиться именно к данному поставщику.

Можно ли самостоятельно определить качество воды?

Есть несколько простых способов, которые помогут вам определить качественную ли воду вы пьете. Это поможет сохранить ваше здоровье и продлить жизнь.

  • При заварке чая хорошая вода становится персикового оттенка, а плохая мутнеет.
  • Оставьте бутылку воды на двое суток в темном месте. Если она позеленеет или оставит налет, то она низкого качества.
  • Если капнуть водой на зеркало и дать ей испариться, то по оставленным следам можно определить качество. След есть — жесткость воды превышена, следа нет — она чистая.
  • Если влить немного марганцовки в воду, то некачественная сразу пожелтеет.

А вообще точный результат проверки воды смогут дать лишь профессиональные эксперты. Обратитесь в Роспотребнадзор и узнайте, что за воду вы пьете.

Доставка воды

«Покров-Вода» занимается доставкой природной и качественной воды, наполненной минеральными веществами, так необходимыми для правильной работы организма человека. В ней есть:

  • кальций, который укрепляет волосы, зубы, ногти и кости человека;
  • калий, помогающий снабдить мозг необходимым количеством кислорода и улучшить работу сердца и сосудов;
  • фтор, который стимулирует кроветворение (процесс образования и развития элементов крови);
  • натрий, нужный для успешного роста и работы сердца;
  • магний, поддерживающий нормальную работу нервной системы и мышц сердца.

Закажите качественную и чистую воду уже сейчас на сайте компании «Покров-Вода»!